Развлечения «Поехала просто покуражиться»: обладательница самой большой груди снялась в шоу «Давай поженимся»

«Поехала просто покуражиться»: обладательница самой большой груди снялась в шоу «Давай поженимся»

Программа выйдет в эфир примерно через две недели

Омичка уже не в первый раз появляется в эфире федерального канала

Обладательница титула «Самая большая натуральная грудь» Книги рекордов Омска и Омской области, журналистка и сценаристка Валерия Лобанова стала участницей популярного телевизионного шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Съемки программы с участием омички прошли в минувшее воскресенье, 17 марта. По словам Валерии, они продлились 2,5 часа. Девушка стала одной из трёх «невест», боровшихся за сердце «жениха». Передача выйдет в эфир через две недели. Остальными подробностями съёмок Валерия делиться пока отказывается: она подписала специальное соглашениео неразглашении информации.

— Скажу лишь, что в это шоу меня уже не раз приглашали и всё время что-то не складывалось. Я поехала на эти съёмки просто покуражиться, повеселиться, — отметила Валерия в беседе с корреспондентом NGS55.RU.

Отметим, что это уже не первое шоу с участием Валерии, которое транслируется в эфире федерального канала. В 2014 году девушка приняла участие в съёмках телепрограммы «Говорим и показываем» на телеканале НТВ, где рассказала о своей груди восьмого размера. Также Валерия приняла участие в фотосессии для знаменитой беляшной у Политехнического университета.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства