Развлечения Ура! Весенние каникулы в «Сказке»: вторая путевка в подарок

Ура! Весенние каникулы в «Сказке»: вторая путевка в подарок

Комплекс загородного отдыха предлагает развлекательную программу на весенние каникулы

На территории комплекса есть даже аквапарк

На носу — весенние каникулы. Для школьников это практическая единственная возможность набраться сил перед «финальным рывком» — последней четвертью и итоговыми контрольными. Но чем занять себя в марте? На улице сплошные лужи и кучи снега, а дома — те же развлечения, что и всегда. В лучшем случае школьник возьмется за книгу, но скорее всего всю неделю просидит с планшетом в руках или перед телевизором. Спасти ребенка от такой «жвачки» помогут полезные и интересные занятия. Как раз к весенним каникулам комплекс загородного отдыха «Сказка» придумал программу, которая не даст детям заскучать.

1 из 4

«Весна красна» предназначена для детей совершенно разного возраста: от «начинающих» школьников до тех, кто недавно ходил пешком под стол. С 22 по 31 марта с утра и до позднего вечера маленьких постояльцев ждет насыщенная и интересная программа: ежедневные мастер–классы, спектакли от ТЮЗа и Драматического театра, тренировки и турниры, шоу-программы и дискотеки. В проекте задействовано несколько локаций: каток, детская комната, аквапарк, ресторан, аквариум.

Каждый ребенок найдет для себя ворох интересных дел. Чадо любит зверей и интересуется животным миром? Его ждет экскурсия в местный зоопарк (филиал Большереченского зверинца!) и акванариум, где можно поприсутствовать при кормлении хищников. Не мыслит своей жизни без спорта и любит спорить, кто сильнее? Для него — тренировка по фигурному катанию, аквааэробике, гиревой турнир. Для маленьких ценителей искусства и зрелищ — кинопоказы и спектакли. Все дни будет работать весенняя арт-мастерская — ежедневно ребенок сможет учиться новой технике «работы руками» и уходить с занятий с яркой поделкой.

1 из 3

Часть мероприятий ­проводится бесплатно. Точное расписание и локации можно узнать на сайте.

И еще одна хорошая новость: для гостей программы «Весна красна» праздники продлятся аж до апреля! Всем купившим путевки — в подарок бесплатное проживание в апреле. Из расходов — только трехразовое питание.

Бронировать путёвки нужно уже сейчас, количество место ограничено.

Комплекс загородного отдыха «Сказка»,
тел.: (3812) 90 04 70,
офис продаж: Омск, Красный путь, 86А,
gk-skazka.com.

ООО «Отель», ОГРН 1165543067997, г. Омск, ул. Красный путь, 86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter