Развлечения День всех влюблённых Бывший участник «Давай поженимся» попал в колонию и сделал подобное шоу с осуждёнными

Бывший участник «Давай поженимся» попал в колонию и сделал подобное шоу с осуждёнными

Заключённый Егор Андреев сделал шоу в виде сценки и изображал богатого жениха 

На шоу пришли не только осуждённые, но и астролог, сваха и ведущая

Как сообщила пресс-служба областного УФСИН, заключённые омской колонии № 13 подготовили ко Дню всех влюблённых комедийную театральную постановку «Давай поженимся сейчас!», которую поставили по мотивам ТВ-шоу «Давай поженимся».

Прежде чем заключённый Егор Андреев попал в тюрьму, он участвовал в «Давай поженимся» в качестве жениха. Заявку на его участие за него подали друзья. Ради этого молодой человек ездил в Москву.

— Для меня это был очень интересный и положительный опыт. Узнал, как снимается программа, познакомился с известными людьми. Вообще впечатление было очень положительное. Театральная постановка, которую мы предоставили сегодня, мне также очень понравилась и, думаю, всем зрителям тоже, — рассказал осуждённый Егор Андреев.

Жених выбирал из трёх невест

Именно этот опыт и взяли за основу при написании сценария. В сценке роль жениха снова исполнил Егор. Также в шоу участвовали ведущая программы, сваха, астролог и три невесты со своими друзьями и родственниками. Каждая из невест приготовила для жениха творческий подарок: авторские стихи, танец и песню.

По сюжету Егор — завидный жених, который получил от бабушки большое наследство. Чтобы он сразу не растратил все деньги на красивую жизнь, подруга привела его на шоу, где нужно выбрать себе одну их трёх невест.

В результате осуждённый выбрал невестой свою подругу

— Старалась войти в роль как можно правдоподобнее. Хотелось, чтобы зрителям понравилось. С удовольствием играю в различных спектаклях. В Год театра у нас запланировано несколько спектаклей, в том числе и по мотивам произведений русской классической литературы, — рассказала заключённая Валентина Токарева, которая играла сваху.

В результате Егор всё-таки выбрал себе будущую жену. Однако ею оказалась не одна из трёх невест, а его подруга, которая якобы и привела его на шоу «Давай поженимся сейчас!».

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства