Развлечения Айза, Мария Горбань и Татьяна Морозова стали экспертами семейных отношений

Айза, Мария Горбань и Татьяна Морозова стали экспертами семейных отношений

Каждая ведущая станет экспертным советчиком в одной из сфер жизни героинь реалити «#Яжемать»

На телеканале «Супер» стартовали съемки реалити «#Яжемать»

На телеканале «Супер» стартовали съемки реалити «#Яжемать». Ведущими проекта о молодых женщинах, с трудом постигающих азы материнства, стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.

На протяжении двух недель ведущие будут помогать героиням разобраться в себе и преодолеть семейный кризис. Каждая из пяти участниц проекта уверена, она лучшая жена и мама; каждая старается соответствовать статусу «я же мать» изо всех сил. Но после рождения ребенка каждая столкнулась с рядом проблем, которые невозможно решить самостоятельно. За советом и помощью молодые мамы пришли на проект.

— Благодаря нашему реалити участницы и зрительницы смогут понять, как быть хорошими мамами, успешными женщинами, как быть женами, которых уважают, любят и ценят мужья, — говорит Айза Анохина.

Каждая ведущая станет экспертным советчиком в одной из сфер жизни героинь. Айза раскроет секреты гармоничных отношений с мужчинами, Мария поможет освоиться в мире ЗОЖ, даст действенные советы по уходу за собой, а Татьяна постарается наладить диалог родителей и детей.

— Я буду стараться доносить до семей, что детей надо любить, а не залюбливать. Только в наших силах воспитать детей так, чтобы они уважали и ценили все, что для них делают, — комментирует Татьяна Морозова. — Кроме того, нередко у мамочек возникает большое количество вопросов и проблем, связанных со взрослением деток в период от рождения до трех лет. Семьи сталкиваются со сложными и даже стрессовыми ситуациями. Конечно, я не врач, но в жизни прошла через разные этапы и сейчас готова передать свой опыт молодым мамам, постараться помочь и успокоить их.

Ведущие, за счастливым материнством которых следят миллионы подписчиков в социальных сетях, определят проблемы каждой героини и разработают план по их решению. Две недели семьи должны жить по новым правилам, выполнять задания и действовать согласно указаниям звездных мам. Кроме того, Мария, Татьяна и Айза поделятся ценным личным опытом и раскроют героиням секреты своей счастливой семейной жизни.

— Я уже успела познакомиться с некоторыми участницами и вижу, что после рождения детей они совершенно забыли, что такое быть женщинами. Мы будем возвращать им состояние истинных леди, чтобы они снова начали ощущать себя любимыми и желанными, — рассказывает Мария Горбань. — Надеюсь, наши героини получат удовольствие от процесса. Две недели — это достаточный срок, чтобы изменить свою жизнь. Иногда даже одна встреча с подругой и ее совет может спасти семейную жизнь или помочь с воспитанием ребенка.

Проект «#Яжемать» запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году.

Фото: «Супер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства