Развлечения ТНТ прекращает прием заявок на прослушивание шоу «ПЕСНИ»

ТНТ прекращает прием заявок на прослушивание шоу «ПЕСНИ»

В новый сезон шоу уже подано около 25 000 заявок

Полгода страна ждала новые «ПЕСНИ». Еще не успев стартовать в эфире ТНТ, второй сезон шоу вызвал настоящий ажиотаж и снова бьет все рекорды. Узнав, что в новом сезоне продюсерами выступят Тимати (Black Star) и Баста («Газгольдер»), только на московское прослушивание за несколько дней было прислано более 15 000 заявок! Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Канал официально объявляет о прекращении приема новых заявок с 26 октября.

Всего в новый сезон шоу «ПЕСНИ» уже подано около 25 000 заявок. Молодые артисты по всей стране хотят представить свои авторские треки и стать частью нового шоу-бизнеса. Креативные продюсеры проекта и представители музыкального лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер» продолжают искать самых талантливых исполнителей, которые выступят перед членами жюри на телевизионных кастингах.

— По нашему опыту с проектом «ТАНЦЫ» мы предполагали, что второй сезон шоу «ПЕСНИ» вызовет гораздо больший ажиотаж среди участников. Артисты посмотрели, что это за проект, поняли, что конкретно он может им дать, увидели песни финалистов в топ-чартах iTunes и Apple Music. Если первый сезон мы презентовали лишь на словах, то у второго за плечами мощный продукт, стопроцентная гарантия качества. Новые «ПЕСНИ» мы будем делать, опираясь на наш опыт, что позволит создать еще более качественное и масштабное шоу. Black Star и «Газгольдер» отлично нам в этом помогут, — говорит Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «ПЕСНИ».

Прослушивания уже прошли в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, на очереди Краснодар и Москва.

Принять участие в прослушивании может абсолютно каждый. Для этого достаточно зайти на официальный сайт ТНТ и заполнить анкету. Торопитесь! Прием заявок на прослушивания во второй сезон шоу «ПЕСНИ» будет закрыт 26 октября.

Смотрите «ПЕСНИ», второй сезон — Тимати и Баста, Black Star и Газгольдер. Скоро на ТНТ! Мы создаем новый шоу-бизнес! Успейте стать его частью!

Фото:ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства