Развлечения Омичи выберут лучшую танцовщицу на шесте

Омичи выберут лучшую танцовщицу на шесте

19 октября в Омске в клубе Angar пройдет конкурс танца Battle of the Pole.

Как сообщили организаторы соревнований, академия шестовой акробатики и воздушного танца Diva's, для участия в конкурсе были отобраны 6 девушек. Тема конкурса — «Стиляги», номера выступающих будут соответствовать этой тематике. Участницы продемонстрируют знание акробатических элементов и танцевальную подготовку, обязательно наличие сценического образа.

Конкурс проходит в три этапа, все участницы выступают сольно. Сначала танцоры показывают «Визитку» — презентацию своего образа, в которой сложность элементов не оценивается. Во втором туре участницы выступают с «Домашним заданием» — это законченная танцевально-акробатическая композиция на шесте и в партере. Заканчивается конкурс импровизацией, участницы должны показать свои умения под музыку, случайно выбранную организаторами.

Оценивать конкурсанток будут зрители — каждый гость на своем билете напишет номер или фамилию понравившейся участницы, затем голоса суммируются. Также в программе показательные выступления профессиональных танцоров: дуэты на кольце и на пилонах, эквилибр, танец на китайском подвесном пилоне.

Начало мероприятия в 18:00.Стоимость билетов — 200–300 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства