Развлечения «Смысловые галлюцинации» и «Сансара» бесплатно выступят для омичей

«Смысловые галлюцинации» и «Сансара» бесплатно выступят для омичей

22 сентября в Омске состоится рок-концерт с участием групп «Сансара» и «Смысловые галлюцинации». Музыкальной программой на Соборной площади завершится XXIV Сибирский международный марафон.

Организатором концерта выступает «Радио Сибирь». Как сообщили в пресс-службе дирекции Сибирского международного марафона, с 12:00 стартует соревновательная спортивная программа, а по окончании традиционного забега омичей ждет праздничный концерт.

В 19:00 на сцену у Соборной площади выйдут екатеринбургские рокеры — группы «Смысловые галлюцинации» и «Сансара». По словам организаторов, музыканты исполнят как свои новые песни, так и свои лучшие хиты. Например «Смысловые галлюцинации» споют «Вечно молодой», «Звезды 3000», «Зачем топтать мою любовь» и композиции из последнего альбома «Сделано в темноте». Группа «Сансара», играющая инди-рок, представит хит минувшего лета «Облака» и некоторые песни с нового альбома «Игла».

Напомним, что прошлогодний марафон завершался выступлением шведской диско-группы Secret Service и лазерным шоу на здании Законодательного собрания.

Начало в 19:00. Вход для всех свободный.

Справка: «Смысловые галлюцинации» существуют с 1989 года. В 2000 году песня «Вечно молодой» попала в саундтрек к фильму «Брат-2». У группы вышло 6 федеральных альбомов, последний из которых («Сделано в темноте») был выпущен в 2011 году. Группа «Сансара» начала выступать в 1997 году, на данный момент записала более 10 альбомов. Осенью 2013 года «Сансара» планирует выпуск юбилейного best-альбома «15+1» с последующим туром в его поддержку. Летом музыканты представили песни с нового альбома «Игла» на крупных российских фестивалях («Доброфест», «Пикник Афиши», «Bosco fest» в парке Горького и «Нашествие»).

НГС.НОВОСТИ

Фото gluki.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства