Развлечения Кинопремьеры: Брюс Уиллис на пенсии спасает мир (видео)

Кинопремьеры: Брюс Уиллис на пенсии спасает мир (видео)

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут комедию о бывших агентах ЦРУ и мультфильм про голубых человечков.

Комедийный боевик «РЭД 2» расскажет о новых приключениях Фрэнка Мозеса, бывшего спецагента, и его разношерстной команды вышедших на пенсию убийц. Кроме Брюса Уиллиса, исполнителя главной роли, в фильме снялись Энтони Хопкинс, Джон Малкович и Кэтрин Зета-Джонс. На этот раз героям необходимо обезвредить бомбу, изготовленную много лет назад, и при этом уйти от преследователей — наемных убийц.

В фильме «Давай сделаем ребенка» показана жизнь девяти совершенно разных пар, у которых на уме только одно — как зачать ребенка. В каждом случае у героев свои проблемы и сложности, в фильме много жизненных диалогов и комических ситуаций. Оказывается, завести потомство не так просто, как кажется на первый взгляд.

Выходит на экраны мультфильм «Смурфики 2», продолжение истории сказочных голубых человечков. Злодей Гаргамел создает плохишей, как две капли воды похожих на смурфиков. С их помощью он похищает Смурфетту и берет ее с собой в Париж, планируя сделать своей прислужницей. Но смурфики и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят.

Драма «Византия» от режиссера фильма «Интервью с вампиром» Нила Джордана — это история партнерства вампиров, матери и дочери, которые выдают себя за сестер. Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок и сразу вызывают массу подозрений. Клара устраивается на работу в паб, а Элеонора ходит в школу, где одноклассники думают, что она сумасшедшая. Но девушка все же находит друга в лице Фрэнка, который обучается на дому и считается аутсайдером.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео filmz.ru

Трейлер фильма «РЭД 2»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства