Развлечения На лыжной базе проведут безалкогольный городской пикник

На лыжной базе проведут безалкогольный городской пикник

6 июля в Омске состоится второй Городской пикник.

Как сообщается на официальном сайте мероприятия, пикник, как и в прошлом году, пройдет на территории лыжной базы по адресу ул. Березовая, 4.

Это некоммерческий проект, организованный командой волонтеров. На пикнике будет работать несколько десятков площадок разной тематики.

На художественной площадке гости увидят стрит-арт — белый забор раскрасят граффити на глазах у посетителей пикника. Там же расположатся интерактивный художественный объект «Городской сумасшедший» — деревянная фигура, обклеенная объявлениями участников, фотовыставки «ЖЭК-арт» и «Крыши Омска» и другие арт-проекты.

Для посетителей пикника будут организованы лекторий, кинотеатр на свежем воздухе, зона настольных игр и открытые игровые площадки. В кулинарной зоне пройдут мастер-класс по приготовлению ухи, чайная церемония и презентация экологичных и вегетарианских блюд.

На пикнике можно будет познакомиться с несколькими танцевальными направлениями, студии Омска дадут мастер-классы по аргентинскому танго, zumba, бачате, ча-ча-ча и pole-dance.

На центральной сцене начиная с 14:00 выступят омские коллективы: Bootleggers blues corporation, Whiskey Brothers, «Моя Дорогая», FunBox, «Ответ: Нет» и «Цемент Бэнд». Также будут работать ярмарка товаров ручной работы и домашней еды, площадка для буккроссинга и зона Wi-Fi.

Начало мероприятия в 12:00. Вход свободный. Продажа и потребление спиртных напитков на пикнике запрещены.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства