Развлечения Кинопремьеры: вестерн с краснокожим Джонни Деппом (видео)

Кинопремьеры: вестерн с краснокожим Джонни Деппом (видео)

На следующей неделе в кинотеатрах Омска зрители увидят вестерн с Джонни Деппом и криминальную комедию с Сандрой Баллок.

Джонни Депп сыграл роль индейца в вестерне «Одинокий рейнджер». Это история блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Он чудом выжил после хитрой засады преступников. Объединившись с Тонто, рейнджер начал мстить обидчикам за себя и своих друзей.

«Копы в юбках» — криминальная комедия с Сандрой Баллок и Мелиссой МакКарти. В оригинале фильм назывался The Heat — «Жара», юбки героини как раз не носят. Сотрудник полиции Бостона и агент ФБР вышли на след очень опасного преступника — выходца из России. По мнению создателей фильма, логика российского преступника не похожа на манеру поведения американских нарушителей закона, поэтому ловить его должны женщины с их нестандартным мышлением.

Российская премьера «Марафон» — это история неудачника Толика, которого играет Михаил Пореченков. Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая рассказывает ему о необычном марафоне в далекой Америке.

Фильм «Элитное общество» рассказывает о компании подростков, которые ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Девушки больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребята награбили больше трех миллионов долларов, но все же попались.

Французская лента «Пена дней» — это новая работа Одри Тоту, история любви, разворачивающаяся в фантастическом мире, где влюбленные летают на свидания в розовых тучках и танцуют на потолке. Где цветы прорастают внутри людей и тепло человеческого сердца способно уничтожить самое опасное оружие.

Триллер «Улики» рассказывает о расследовании загадочного убийства. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детективы с помощью сохранившихся записей пытаются восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Мультфильм «Легенда о Сариле» зрители увидят в формате 3D. Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени Крулик, не в силах помочь, но некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников. Только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место, и трое молодых людей отправляются на поиски загадочной страны.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео filmz.ru

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства