Развлечения Клубные выходные: турнир по «Мафии» и выступление солистки группы Demo

Клубные выходные: турнир по «Мафии» и выступление солистки группы Demo

На этой неделе в клубах Омска слушают ретро и играют в «Мафию».

В «Атлантиде» 28 июня ночью состоится пенная вечеринка, перед этим клуб устраивает пенный open air на площади у КЦ «Галактика». В программе — танцы go-go, веселые конкурсы и массовый запуск мыльных пузырей. 29 июня в клубе вечеринка «МузОбоз» в стиле 90-х, гость вечера — Саша Зверева из группы Demo.

Angar приглашает в пятницу на презентацию кубка портала Geometria по игре в «Мафию», в субботу здесь пройдет фирменная вечеринка «Механика ночи» под музыку Dota Projet и DJ Kuzovatov.

ZanziBar 28 июня проводит вечеринку «Клубный шик 80-х», всю ночь за пультом DJ Shark, ведет развлекательную программу MC Kolos. 29 июня в рамках проекта «Клубный остров» здесь будут работать 2 танцпола, играют DJ Reverse и DJ Speaker, ведущий — DJ Molchan.

В ресторане Piom в воскресенье устраивают тематическую вечеринку «Чики и Фрики». Действует дресс-код: парни приходят в очках, а девушки — в мини-юбках или шортах. Играют для гостей DJ Crash, DJ Игорь ЦветкOff, DJ Alex и DJ Aziz Smolin.

В PartyPiano 30 июня продолжается проект «Открытый микрофон» от резидентов основного шоу Stand Up Comedy Omsk. Любой желающий сможет выступить на сцене наравне с опытными комиками.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства