Развлечения Кинопремьеры: захват Белого дома и возвращение динозавров

Кинопремьеры: захват Белого дома и возвращение динозавров

В начале апреля в омских кинотеатрах зрители увидят боевик с Джерардом Батлером и 3D-версию знаменитой ленты Стивена Спилберга.

Джерард Батлер сыграл главную роль в фильме «Падение Олимпа». Террористы захватывают Белый дом и берут в заложники все правительство. Президентский охранник Майк Баннинг смог спрятаться от террористов и не стать заложником. Он выходит на связь с сотрудниками безопасности и подает ценную информацию о ситуации внутри здания, тем самым помогая организовать операцию по спасению президента.

Фильм «Одним меньше» — история двух героев, для которых месть стала смыслом жизни. Виктор — правая рука лидера преступной группировки, он оказался в криминальном синдикате, потому что мафия уничтожила его семью, и он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис и шантажирует его, требуя убрать ее врагов.

«Парк Юрского периода» вновь выходит на экраны уже в формате 3D. Богатый профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров, где ему удалось вернуть к жизни динозавров. До открытия остается несколько дней, а один из работников нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле.

Триллер «Зловещие мертвецы: Черная книга» расскажет о девушке Мие, которая лечится от наркозависимости. Она с друзьями отправляется в дачный домик, находящийся в глухом лесу. В подвале старого коттеджа герои обнаруживают Книгу Мертвых. Прочитав несколько строчек, они пробуждают древнее зло этой земли.

Герой фильма «Транс» аукционер Саймон вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако его оглушают ударом по голове, в результате которого он теряет память. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника.

В центре черной комедии «Миллион для чайников» — молодая пара, которая крадет антикварный латунный чайник. Предмет оказывается волшебным — если кто-то неподалеку ощущает невыносимую боль, он сразу выдает наличку.

Эдриан Броуди снялся в роли наркодилера в комедии «Крутые кексы». Главный герой, отличник Генри, впервые решается попробовать марихуану, а директор школы назначает обязательный тест на наркотики для всех учащихся. Чтобы не потерять стипендию, Генри с другом крадут марихуану и подмешивают ее в шоколадные пирожные, которые продают на распродаже выпечки.

Документальный фильм «Самсара» представляет собой путешествие по самым удивительным местам планеты, всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах. Действие переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

Кинотеатр «Слава» покажет зрителям драму «Хороший доктор» с Орландо Блумом в главной роли. Молодой врач стремится произвести впечатление на свое начальство и коллег. Когда в клинику, где он работает, попадает молодая пациентка, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице.

В кинотеатре «Маяковский» 1 апреля пройдет фестиваль юмора и эротики в рекламе «Sмех», где покажут коллекцию самых награждаемых видеороликов и печатных работ с международных фестивалей.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства