Развлечения Клубные выходные: вечеринки гопников и ковбоев

Клубные выходные: вечеринки гопников и ковбоев

На этой неделе в омских клубах отмечают День смеха и поздравляют именинников марта.

29 марта в «Атлантиде» пройдет вечеринка Let your body drive, гостей ждет презентация авто, увлекательный перформанс — вечеринка зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса как самый крупный флешмоб. 30 марта радио Record проводит в клубе вечеринку «Гоп ФМ» с участием Артема Скоробогатого, DJ Cosmo и Сергея Молчана.

Malina Project приглашает в пятницу на вечеринку из серии «Русский танцпол», а в субботу в клубе будут поздравлять именинников марта. В программе — угощения, подарки и музыка от резидентов Ivan Tiko, Anton Banderas, Dmitriev, Backardi.

В клубе Angar 29 марта гости — проект Hed Kandi, роскошная вечеринка с воздушными гимнастами, акробатами и фокусниками. Играют резиденты бренда: DJ Carl Hanaghan, Rita Campbell, Aimee Jay, а также Dota project и DJ Waterman.

В пятницу в клубе ZanziBar байкерская вечеринка «Папа Джек» в честь знаменитого американского виски и начала мотосезона. В субботу здесь пройдет ковбойская вечеринка, за пультом DJ Reverse и DJ Shark, ведущий — MC Kolos.

29 марта в баре «Пьяный дятел» устраивают вечеринку «Скоротай пятницу», ведет развлекательную программу VJ Korotai, а играют для гостей DJ Ilia Verano и DJ Johnny Steko. 30 марта в баре начинают отмечать День дурака, гостей ждут шутки и розыгрыши, приветствуются смешные костюмы.

The Rock club приглашает на концерты гостей города, 28 марта здесь выступят сразу две группы: «Свобода важнее моды» из Санкт-Петербурга и «Концы» из Екатеринбурга, музыканты играют в стиле панк-рок. 29 марта на сцену выйдет группа «Курара», также из Екатеринбурга, а 30 марта в клубе будут играть новосибирские музыканты — «Рви Меха Оркестр».

В пятницу впервые в Омске в ресторане Base выступит группа Pervoe solnce. Этот инструментальный коллектив, в составе которого виолончель, труба, вибрафон, аккордеон, гитара, контрабас и ударные, смешивает несколько музыкальных стилей: джаз, эмбиент, рок, лаунж.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства