перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Безруков сыграет Пушкина на омской сцене

13 марта 2013, 01:26
билеты от 4.500 до 5.500 ... Для Омска дороговато, я считаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2013, 21:38
Цена меня расстроила до слез - я хотела мужу сюрприз сделать... Для Омска очень дорого, даже не смотря на то, что спектакль длится 4 часа
13 марта 2013, 08:22
Талантливый актер!Вот только стоимость билетов не для простых смертных...Но и богатые тоже будут плакать-4 часа в кресле музыкального театра-все равно что 4 часа просидеть на табурете,надо быть йогом...Давно пора уже сделать капремонт в театре,снять пленку с его окон в холлах,закрывающих прекрасный вид на Театральную площадь,установив другие окна,отремонтировать все помещения.Театру самому это не осилить,нужна помощь города,области.Из-за таких условий туда не хочется идти даже за "символическую" плату...А ведь какие там прекрасные актеры!
Гость
12 марта 2013, 18:11
А почему билеты не по 50 000? это же "мегазвезда"
Гость
12 марта 2013, 16:48
А может не стоит портить светлый образ поэта бездарной игрой актёра Безрукова?
12 марта 2013, 23:09
Славик, Сей "светлый образ" был известным бабником, игрулей, бухариком, кутилой и дуэлянтом.
Гость
13 марта 2013, 00:14
Славик, Это Вы зря. Бездарной игру Безрукова не назовёшь
13 марта 2013, 06:47
Славик, прям таки светится аж куда деваться. прочтите не только то что в школе было. Все они обычные люди и не чего светлого уж сверх нет в них.
Гость
13 марта 2013, 13:20
Считаю, что данный актер завышает стоимость своего таланта. Надо быть доступнее народу. А вообще, очень уж примелькался, тяжело воспринимать его в образе Пушкина после того, как увидела его в образе пьяного милиционера в каком то сериале, бандита в "Бригаде" и т.п.
Гость
12 марта 2013, 17:53
Обожаю Безрукова! Я бы пошла, но, наверное, все билеты уже раскуплены (
Гость
12 марта 2013, 17:58
Алёна, в новости указана цена билетов, которые еще есть в продаже
Гость
12 марта 2013, 22:06
аня, Что-то дороговато. Не разглядела сразу. Хотя. если бы были "лишние" деньги, пошла бы, несмотря на цену.
Гость
13 марта 2013, 10:15
После джентельменов удачи 2012 года, вообще не считаю его актёром.