Развлечения Кинопремьеры: Светлаков и Брежнева в джунглях и новая «Бригада»

Кинопремьеры: Светлаков и Брежнева в джунглях и новая «Бригада»

На следующей неделе в омских кинотеатрах покажут премьеры с Верой Брежневой и Наталией Водяновой в главных ролях.

В российской премьере «Джунгли» в главных ролях снялись Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа Сергея отправиться в экзотическое путешествие. После катастрофы они оказываются на острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения. Но когда оказывается, что остров населен воинствующими туземцами, супруги объединяются, чтобы спастись и вернуться на большую землю.

В фильме «Бригада. Наследник» рассказывается история Ивана, сына Саши Белого, который живет в США. Деньги, которые Белов спрятал для своего сына, не давали покоя бандитам, и они решили вернуть общак. Ивану вместе с другом придется вернуться в Россию и начать борьбу с бандитами. На Родине он наконец-то найдет свою любовь, но девушка окажется дочерью одного из бандитов.

Известная модель Наталия Водянова сыграла главную роль в драме «Влюбленные». Действие картины происходит во время Второй мировой войны, высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.

Выходит на экраны триллер «Коллекционер 2». В первом фильме бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но cудьба распоряжается иначе.

Фильм «Слова» — история молодого писателя Рори Джэнсена. Он наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер — это чужая рукопись. Теперь Джэнсен должен заплатить высокую цену за то, что украл у другого человека жизнь и работу.

В киноцентрах «Вавилон» и «Галактика» 24 ноября покажут запись концерта группы Queen, который состоялся 27 июля 1986 года в Будапеште.

НГС.НОВОСТИ

Фото woman.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства