Развлечения Клубные выходные: «Ночь знаний» и открытие сезона охоты на студенток

Клубные выходные: «Ночь знаний» и открытие сезона охоты на студенток

Ночные клубы Омска в предстоящие выходные откроют новый сезон свежими шоу-программами.

В пятницу в «Атлантиде» пройдет последняя пенная вечеринка уходящего лета. В программе — брутальные спасатели и стройные купальщицы, отдыхающие в бикини. Первым 50 девушкам в купальниках — вход бесплатный. В субботу резиденты клуба откроют новый сезон с вечеринки «Ночь знаний» и приглашают вспомнить все моменты, связанные со школой и учебой в университете. Школьная форма и белые банты приветствуются.

В ресторане-клубе Bab-Love в субботу состоится первая осенняя вечеринка «Открытие сезона охоты на студенток». В программе: конкурсы и призы, хип-хоп dance от школы танцев Free Action, go-go поддержка и много стриптиза.

В клубе Malina Project в пятницу выступит столичный гость DJ M.E.G. — обладатель престижной европейской премии OE Video Musik Awarads в номинации Best Rap and R'n'B за совместную работу с Тимати Party Animal. В субботу, в рамках вечеринки «Назад в 90-е» организаторы предлагают вспомнить малиновые пиджаки, вареную джинсу и другие яркие приметы эпохи. Все выходные — дискотека от резидентов клуба.

Специальный гость вечеринки «FreeВольная пятница» в «Занзибаре» — DJ Amary Bitz. Гостей ждет много музыки, танцевальное шоу и презентация новых коктейлей. Также за пультом резиденты DJ Reverse, DJ Speaker. Ведущий — MC Kolos. В субботу гостей клуба ждет тематическая вечеринка Coca-Cola Night с конкурсами и подарками.

Shuttle 8 представляет вечеринку «Пляж». Вход с пляжными принадлежностями свободный. Всем коктейль в подарок, а самому отчаянному — бутылка шампанского.

31 августа в ресторане «7 пятниц» состоится шоу-программа, посвященная празднованию Дня нефтяника. Весь вечер — живая музыка и много хитов. Любителей живого звука бар «БОБ» в субботу приглашает на выступление группы Red Avenue.

НГС.НОВОСТИ

Фото rezervisi-klubove.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства