Развлечения Диана Арбенина и «Ночные снайперы» привезут омичам новый альбом

Диана Арбенина и «Ночные снайперы» привезут омичам новый альбом

Омские поклонники группы одними из первых услышат их новые песни

В сентябре группа «Ночные снайперы» представит в Омске новый электрический альбом. Выступление Дианы Арбениной и ее коллектива состоится 23 сентября на сцене Концертного зала.

Как сообщает официальный сайт группы, в новый, уже шестой альбом войдет ряд песен, нигде и никогда ранее не исполнявшихся. «Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью», — рассказала Диана Арбенина. На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012–2013. Для пластинки уже придумано название, правда, пока Диана держит его в тайне.

Омичи одними из первых услышат новый, только готовящийся к выходу альбом группы. Концертная программа обещает быть довольно объемной и кроме новых песен («Бунин», There Is No Good In Goodbye, «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом»), традиционно будут исполнены хиты с предыдущих пяти альбомов.

Группа «Ночные снайперы» появилась в августе 1993 года и изначально существовала как акустический дуэт Дианы Арбениной и Светланы Сургановой. Первый альбом музыканты выпустили в августе 1998-го. Осенью 2002 года группа завершила работу над своим вторым электрическим альбомом «Цунами», а в декабре коллектив расстался со Светланой Сургановой. С тех пор бессменным лидером «Снайперов» остается Диана Арбенина. В 2011 году концертный электрический сезон группы дополнился сольной акустикой Дианы Арбениной. 19 августа 2012 года группа «Ночные снайперы» отметила свое 19-летие.

Как сообщил организатор концерта в Омске Владимир Гамаюнов, билеты на концерт стоят от 800 до 2500 руб., а приобрести их можно во всех концертных кассах города.

НГС.НОВОСТИ

Фото anshlag.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства