Развлечения Кинопремьеры: возвращение Бэтмена и новый «Шаг вперед»

Кинопремьеры: возвращение Бэтмена и новый «Шаг вперед»

На экраны выйдет продолжение истории Темного рыцаря и новый фильм об уличных танцорах

На следующей неделе на экраны омских кинотеатров выйдет продолжение истории Темного рыцаря и новый фильм об уличных танцорах.

Действие ленты «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разворачивается через 8 лет после событий последнего фильма о Бэтмене. Окружной прокурор Харви Дэнт мертв, а Бэтмен, взявший на себя ответственность за все преступления, вынужден скрываться от полиции. Но в городе сначала объявляется ловкая воровка, Женщина-кошка, а потом и настоящий злодей и террорист Бэйн. Чтобы противостоять ему, Темному рыцарю предстоит выйти из тени и показать все, на что он способен.

Новый музыкальный фильм «Шаг вперед 4» выходит на экраны в формате 3D. Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей. Но девушка влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флешмобы и участвует в конкурсе с внушительным денежным призом. Тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Героиня присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Романтическая комедия «Париж-Манхэттен» — история очаровательной девушки, которая работает в небольшой парижской аптеке. Она безумно любит Вуди Аллена и уверена, что его фильмы могут излечить больных от любых недугов, надо лишь правильно подобрать рецепт. Вот и в ее жизни наступает сложный момент — за кого из двух кавалеров выйти замуж. Здесь без вмешательства мэтра не обойтись.

В киноцентре «Вавилон» покажут документальную ленту «Жизнь». Это сборник историй выживания в животном царстве. Сюжетная линия ведет через полный цикл жизни к рождению нового поколения, затрагивая все формы жизни на Земле. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей — вот темы фильма.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства