Развлечения Клубные выходные: диджей Black Eyed Peas и девушки-полицейские

Клубные выходные: диджей Black Eyed Peas и девушки-полицейские

В эти выходные в клубах Омска ожидаются столичные и зарубежные знаменитости.

В Malina Project в пятницу выступает Motiv 8, диджей, работающий с американской хип-хоп командой Black Eyed Peas. Именно он, Монро Уолкер, создал одни из самых популярных треков группы: «My Humps», «Boom Boom Pow», «I Got A Feeling».

В клубе «Атлантида» 21 апреля пройдёт Glamour Fashion Night — межрегиональнальная ночь моды и стиля. В программе: профессиональная фотосессия, студия стиля и fashion бутик. Специальный гость вечера — диджей и ресторатор из Санкт-Петербурга Alexey Romeo.

В «Ангаре» в пятницу состоится вечеринка «Авто-dance» с соответсвующими атрибутами — девушками-полицейскими, техосмотром и штрафами. Хедлайнером музыкального шоу выступит представитель современного российского хип-хоп направления Джиган. В субботу на сцену клуба выйдет Иван Дорн — автор и исполнитель хитов «Стыцамэн», «Так сильно» и «Северное сияние».

Продюсерский центр и студия звукозаписи Stimul приглашает 21 апреля на вечеринку в клуб «Пирамида». В рамках мероприятия проводится сразу 3 события: розыгрыш призов для гостей, голосование за «Приз зрительских симпатий» среди вокальных хип-хоп исполнителей и конкурс красоты и таланта «Мисс Stimul-2012». Ведущий мероприятия — MC Sokol, за пультом DJ Mel и DJ Andrei Restail.

«Занзибар» продолжает клубный проект «Freeвольные пятницы», новым гостем клуба станет DJ Fat. В субботу здесь устраивают fashion-вечеринку Showroom с показом клубной одежды и розыгрышем призов.

The Rock Club приглашает в субботу на Fly Party, специальным гостем которой станет группа из северной столицы «Скворцы Степанова». Вместе с ними играют омские рок-команды. После вечеринки состоится концерт блюз-рок дуэта Groggy. В воскресенье здесь пройдет битва музыкальных направлений Metal vs Punk.

В баре «БОБ» наступает «Весеннее обострение». Здесь в воскресенье выступают команды, играющие в стиле джаз и фанк: Hip Hop Band, «Ответ:нет» и Dan's-Band.

НГС.НОВОСТИ

Фото etoday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства