Развлечения Клубные выходные: фестиваль красоты и весеннее обострение

Клубные выходные: фестиваль красоты и весеннее обострение

На этой неделе в клубах Омска можно послушать Дельфина, московских и зарубежных гостей, а также посмотреть на дефиле моделей.

7 апреля на один день откроется клуб London для проекта XS Sound Техноdrom. На этот раз гостями вечера станут S. Nikitin из Москвы, работающий в направлении хаус, и Alex Bau, техно-диджей из Берлина.

В «Атлантиде» в пятницу пройдет весенний фестиваль красоты Beauty Fest. Девушки, прошедшие предварительные отборочные туры, продемонстрируют свои танцевальные, вокальные и творческие способности.

Клубные выходные в «Ангаре» начнутся уже 5 апреля — здесь состоится концерт Дельфина, который представит омским слушателям свой новый альбом «Существо». 6 апреля пройдет вечеринка Mash Up с лучшими танцевальными миксами от DJ Dota, DJ Svat и Ольги Швец, а 7 апреля — «Огни ночного города» и световое шоу от арт-студии Артема Кузнецова. Кроме того, в субботу в «Ангаре» пройдет III хип-хоп фестиваль «PROдвижение» с участием гостей из Риги, Киева и Тюмени.

В Malina Project в эти выходные играют московские диджеи. В пятницу здесь встречают DJ Karp, а в субботу — DJ Saha Vibe, хаус-продюсера, автора и ведущего интернационального радио-шоу о мире танцевальной музыки «День и ночь».

«Бал весеннего обострения» пройдет 6 апреля в арт-кафе «Perestroйка». Гостей ожидает музыка в стиле breakcore, drum'n'bass и dubstep, а также миксы из заявок слушателей в рамках проекта «Интерактив». Играют Frozetty, iDEM Project, Enhance, Exilis,

В Shuttle 8 в воскресенье состоится вечеринка в честь открытия новой Promo group Good Life. В программе — конкурсы, выступление рэп-исполнителей Alina, Tema, Rome, DooH и Mist, музыка от диджеев Jenya Peak, Check, MeL, Exstaz и праздничный салют. Ведущий вечера — Александр Чумакин.

Клуб «Занзибар» 6 апреля представляет новый проект «Freeвольные пятницы». В рамках проекта специальные гости будут главными и за пультом, и за микрофоном. Первый приглашенный ведущий — DJ Molchan (Radio Record). 7 апреля здесь пройдет вечеринка «Субботний Mash Up». Гость вечера — DJ Svat.

The Rock club в субботу приглашает на концерт красноярской группы Rocco, названной в честь актера эротического кино Rocco Siffredi. Стиль группы — это сочетание фанка, хард-рока и буги-вуги.

НГС.НОВОСТИ

Фото djkarp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства