Развлечения Клубные выходные: ванильная вечеринка и байкеры в «Занзибаре»

Клубные выходные: ванильная вечеринка и байкеры в «Занзибаре»

На этих выходных в клубах Омска состоятся ванильная party и байкерская вечеринка.

18 ноября в «Атлантиде» пройдет вечеринка «Ретро FM» с хитами 70–90-х от диджеев радиостанции. В этот же вечер — «Байкерская вечеринка» в «Занзибаре». Организаторы обещают мотоциклы на сцене и специального гостя — DJ Sergey Degree (Biker boy).

В Malina Project 18 ноября выступит DMC X-NO — диджей, МС и композитор. А 19 ноября в Malina Project пройдет «Хали-Гали» — вечеринка, на которой можно потанцевать на баре, поиграть с диджеями, станцевать вместо dance-поддержки, выпить c персоналом.

Субботний вечер в «Атлантиде» откроется сладкой вечеринкой La Dolce Vita. Организаторы обещают «незабываемое ванильное счастье» от go-go, конкурсы от ведущих, а также море леденцов, шоколада, взбитых сливок. Также в программе заявлен конкурс на самую сладкую парочку вечера. Затем в клубе состоится вечеринка Record Club Topless с участием Matisse и Sadko. Они будут играть хаус-музыку. «В эту ночь моральные устои пошатнутся, а танцполы клуба превратятся в party без комплексов», — анонсируют организаторы.

19 ноября в Shuttle 8 приедет известный российский техно-проект Tesla. Также для гостей в эту ночь сыграют резиденты клуба.

В «Занзибаре» 19 ноября пройдет вечеринка Night Life, на которой устроят фотосессию в журнал Night Life.

«Атлантида» 20 ноября проведет танцевальную вечеринку Step Up — батл лучших танцевальных школ. А Rock Club 20 ноября приглашает на музыкальную «Солянку». Для гостей выступят группы совершенно разных направлений — от трип-хопа до рок-н-ролла.

НГС.НОВОСТИ

Фото static.diary.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства