Развлечения Группа Quest Pistols устроит в Омске «революцию»

Группа Quest Pistols устроит в Омске «революцию»

В ночном клубе «Атлантида» в Омске состоится концерт Quest Pistols — исполнителей «Белой стрекозы любви» и «Я устал». Как сообщается на официальном сайте коллектива, концерт пройдет в пятницу 8 июля.

Украинская группа берет свое начало с танцевального балета Quest. Первое вокальное выступление коллектива пришлось на весну 2007 года, а затем состоялся тур по городам Украины. В России коллектив узнали после выхода первого сингла «Я устал», а на «Звуковой дорожке-2010» в Санкт-Петербурге назвали «Группой года».

В 2011 году коллектив принимал участие в «Премии Муз-ТВ», где был представлен в номинациях «Лучшая поп-группа» и «Дует», но остался без наград, как и в прошлом году. Последними музыкальными работами группы стали клип на песню «Революция», снятый вместе с участником Comedy Club Артуром Пирожковым (Александр Ревва), и композиция «Ты так красива».

Стиль музыкантов — яркий эпатаж. На концертах Quest Pistols старается удивить своих поклонников новыми танцами и образами. В Омске музыканты исполнят свои лучшие хиты.

Начало концерта в полночь. Стоимость билетов — от 400 руб. Скоро билеты поступят в продажу — сообщается на сайте клуба.

НГС.НОВОСТИ

Фото shownews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства