Развлечения В СКК им. Блинова покажут лучшие танцы

В СКК им. Блинова покажут лучшие танцы

4 июня в Омске на сцене СКК им. Блинова выступит один из сильнейших ансамблей бального танца планеты «Вера», сообщается на сайте организатора мероприятия.

Ансамбль «Вера» — чемпион мира 2006 года, четырехкратный призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы 2008 года и 2011 года, шестикратный призер чемпионата Европы (с 2002 по 2007 годы), а также десятикратный чемпион России (с 1999 года). Впервые в истории танцевального спорта в России в 2007 году коллектив завоевал звание чемпиона в европейской и латиноамериканской программах, а в 2008 году стал абсолютным чемпионом Европы среди ансамблей.

Ансамбль «Вера» представит омским зрителям номера латиноамериканской программы. Шоу будет проходить под живой аккомпанемент омского симфонического оркестра, джазового ансамбля Jazz Smile и группы Bridge to you. Вместе с прославленными чемпионами в концерте примут участие и танцевальные коллективы Омска, которые представят номера в стиле джаз-модерн, народный, эстрадный и бальный танец.

Кроме того, в конце вечера гости смогут принять участие в специальной танцевальной программе для зрителей, в рамках которой известные тренеры проведут мастер-класс под живую музыку.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов в кассе комплекса — от 150 до 700 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото photo.dancesport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства