Студенты омских вузов получают стипендии: размеры и условия выплат
21 февраля 2026, 08:00
Гость
14 апреля, 20:53
стипендии выше зарплат преподавателей и учебных мастеров?
Гость
23 февраля, 16:52
Ещё про целевые стипендии забыли
Гость
22 февраля, 08:23
Такие стипендии это насмешка над молодыми, унижение. Нигде в цивилизованном мире такого отношения к людям нет.
Гость
22 февраля, 09:33
С другой стороны, посмотрите на жизнь в Африке. Все могло быть хуже
Гость
21 февраля, 23:15
Ха-ха-ха, очень смешно. Позорище!
Омские вузы это шараги построенные на обмане, вранье, бюрократии и фантастическому масштабу коррупции. Эти образовательные учреждения давно дискредитировали сами себя. Какой толк от выпускников этих вузов? Ребята, вам нужны знания, а не корочки. Спасибо, уж лучше в колледж. На месте студентов и преподавателей я бы объявил забастовку или бойкот.
Гость
22 февраля, 14:49
А вы в курсе, что кроме омгупса есть и другие в ВУЗы а Омске?
Гость
21 февраля, 11:18
Это не стипендия это крохи,подояние.в СССР стипуха была от 30 рублей и выше и на эти деньги можно было месяц питаться.
Гость
21 февраля, 15:25
* подАяние
Гость
22 февраля, 08:42
Это если не отберут при выходе из кассы. Отец говорил, что у них в авиационном техникуме такое было. При выходе из кассы старшекурсники толпой стипендию отбирали у остальных.
Гость
21 февраля, 09:42
Был прецендент: ребята старались, сдавали сессию на отлично, надеясь на повышенную.... А потом выходит приказ ректора: всем поровну - и отличникам и балбесам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий