перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В гимназии Волгограда из-за 250 рублей произошел скандал: школьницу не пустили на елку

20 января 2026, 15:30
Гость
Гость
20 января, 22:36
Да что же у нас за страна такая, где лозунг "Всё для детей". Что обеднеет госбюджет если ёлку для детей бесплатно вместе с подарками сделают тем более для таких маленьких. Безумно жалко девочку. Жестокость и равнодушие людей зашкаливает, а учителей и подавно. Директору выговор с последним предупреждением.
Гость
22 января, 19:26
Если российским детям будут из бюджета праздники устраивать, то тогда не хватит денег,, помогать,, другим странам. Не понимаете, что ли? И на праздник, пусть даже без подарка, ребёнка можно было пустить. Учительница не права
Гость
22 января, 21:09
Гость
22 января, 19:26
Если российским детям будут из бюджета праздники устраивать, то тогда не хватит денег,, помогать,, другим странам. Не понимаете, что ли? И на праздник, пусть даже без подарка, ребёнка можно было пустить. Учительница не права
У нас с дочерью был аналогичный случай. Я отказалась сдать деньги в фонд школы после того, как директор отчиталась о расходах наших денег за предыдущий период. " Купили шторы в актовый зал, а оставшиеся деньги я раздала учителям на колготки. " Меня возмутил сей факт- мне на колготки никто не сдаёт деньги и в следующих " добровольных" подборов не участвовала. Приходит моя дочь после линейки по окончанию третьего класса, накрыт стол, ждём грамоту- ребёнок - отличница, грамотами дорожит, ламинирует их, в специальную папку собирает....Отвечает, что грамоту ей не дали, почему- не знает, всем давали-а мою обошли. Ребёнок в стрессе. Звоню в школу, спрашиваю в чем дело, мне отвечают-" Вы же не сдали деньги в фонд школы, вот вашей дочери и не дали грамоту". " Разве грамоты вручают за толщину кошелька родителей? Сказали бы, что не на колготки учителям нужно- я бы грамоты всей параллели купила!" Так эти моральные уроды ничего и не поняли, что не родителям отомстили, а ребёнку в душу плюнули. Потом директор школы передала грамоту дочери через нашу бабушку- так, мимоходом... Дочь категорически отказалась эту грамоту брать. А я после этого случая всегда оплачивали все поборы в школе- пусть подавятся , нервы ребёнка дороже
Гость
20 января, 19:15
Все виноваты. Мама, прикинувшаяся склеротичкой, учительница, вставшая на принцип. Девочку жалко.
Гость
20 января, 16:36
Если честно, то чушь какая-то. Мама была уверена, что сдала. Подарки раздали за счёт школы. Где это видано? За счёт родителей может быть подарки раздали.