Воспитатели детсадов в России получают самые низкие зарплаты
3 октября 2025, 09:00
Гость
3 октября 2025, 13:22
Это что еще за эксперт?
"Школа наша тренирует навык, который никогда никому во взрослой жизни не понадобится. Писать шариковой ручкой. Или считать столбиком. А уже есть калькуляторы, есть компьютеры"
А уже идет массовая деградация людей, которые не умеют писать шариковой ручкой и считать столбиком. Потому что в этих процессах задействованы области головного мозга, никак не связанные с электроникой.
Человек станет беспомощным при отключении электричества или отлучении от компьютера.
Те же китайцы, на которых он ссылается, серьезно занимаются каллиграфией. И считать без калькулятора они тоже умеют, и еще как.
Гость
3 октября 2025, 15:31
А этот что за новоявленный эксперт по процессам головного мозга.
Гость
3 октября 2025, 13:06
А в Омских новостях советуют на день учителя подарить именную свечу.Так и до сертификата на гроб дойдем...
Гость
3 октября 2025, 11:37
зато они могут создавать малышковые войска)))
Гость
3 октября 2025, 10:24
Как и медицина. Требований громадьё, а зарплата - только в позитивных отчётиках.
Гость
3 октября 2025, 10:22
Зачем Европе и США разваливать Россию, если наши чиновники делают это гораздо эффективнее
В России министр/депутат не может назначить зарплату учителя выше чем у него, зато с радостью будет голосовать за увеличение своей зарплаты, хотя учителю в отличии от министра или депутата нечего воровать или лоббировать
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев