Учителя физкультуры заставили вести русский язык в омской школе
7 марта 2025, 10:22
Гость
7 марта, 11:24
Где все эти выпускники пед вузов??? Особенно те кто занимал бюджетные места и локтями бился за поступление????
Во что превратили профессию учитель?? Почему настолько обесценили что туда идти не хотят????
Гость
7 марта, 11:50
Потому что оборзевших дитачек нельзя трогать.
Гость
8 марта, 20:46
Да никто не бьётся за поступление! Вы видели со сколькими баллами поступают? По минимуму можно сдать. Кто больше никуда не прошел- идёт в пед. Ну а потом явно не в школу после выпуска. За такую зп и нагрузку никто и не пойдёт работать.
Гость
7 марта, 12:07
А почему бы не направить работать в школу чиновника с департамента образования, там полно бездельником с пед.образованием.
Гость
7 марта, 15:33
Пусть сами родители занимаются со своими детьми, они сейчас очень умные, а молодёжь не дураки в школе работать, можно только от родителей инсульт заработать
Гость
7 марта, 16:53
У тебя самого есть дети, а если да, в чём я глубоко сомневаюсь, то способен ли ты с ними заниматься в чём я ещё глубже сомневаюсь.
Гость
7 марта, 17:31
проблема глобальная. само общество сделало так, что авторитет профессии снизился. дети сложные сейчас. работа ответственная, молодежь не хочет работать, всем бы ничего не делать и деньги получать. сейчас все равно зарплаты выше сделали, чем было лет 5 тому назад, а ситуация не меняется. Работу огромную на уровне государства надо проводить, а не местных чиновников хаять
Гость
7 марта, 20:56
Да уж ... Проблема неразрешимая. Весь народ понимает,- будет ДОСТОЙНАЯ зарплата, а не такая «ну больше же стали получать",- проблема исчезнет молниеносно, и мужчины в школу пойдут. А, может, такая ситуация и нужна кому-то, коль доселе бедненькие чиновники не поняли этого?!
Простите, а что плохого, если этот человек на замене? Физрук не педагог, у него нет образования?
Гость
8 марта, 01:15
Хорошо хоть учитель физкультуры! Перспектива дистанционно пройти за деньги родителей. Оклад учителя ниже МРОТ! В 2027 году попробуют поменять систему оплаты. Очень долго разглагольствуют. Кадров будет не хватать уже через 4 ре года. Молодежь есть , но поработав понимают песперспективность. Филологи и математики возьмут репетиторством без нервотрепки и ВПР.
Гость
5 часов
Бла бла, земля виновата воду не впитала, жирные тротуары раздавили, шипы на колесах дороги стерли.
Гость
5 часов
Да уверен я, что российский физрук и русский язык и литературу и физику сможет и математику, но везде есть тонкости свои, ибо помимо того, что излагать материал, его еще и знать и понимать в совершенстве надо, и методы его преподнесения своим ученикам, дабы знание передать. И вот интересно, физруку то за троих заплатили, или как обычно, отработал за всех, а получило половину за себя.
Гость
4 часа
И не виноват выпускник ВУЗА, что ему светлое будущие напели, а по факту ОТ даже на жилье не хватает, да и не особо как-то на голодный желудок робится то. А еще план правителя надо выполнять по приросту населения, а кормиться на пособия ой как тяжело, дна то когда коснешься, потом не выберешься.
Гость
7 марта, 21:39
что только не сделают для яркого заголовка!... ой раздули...
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
ю-з.
750мм 77%Учителя физкультуры заставили вести русский язык в омской школе