«Будет скрытая маргинализация»: детям мигрантов запретили учиться в школах без знания русского — к каким проблемам это приведет
25 декабря 2024, 13:00
Гость
23 часа
Чему будет учиться ребёнок в русской школе если он не знает русского языка?
То что нужно предложить какие то альтернативные варианты согласен, но зачислять в обычную школу ребёнка который сидит на уроках и ни слова не понимает из того что ему говорят - это глупость.
Пусть родители берут на себя заботы об образовании если хотят, что бы их ребёнок чего то добился в жизни, репетиторов нанимают, на курсы отдают.
Гость
22 часа
Как легко Вы за чужих детей решили где им быть и что им делать, а глухонемых тоже нужно изолировать от детей ? они ведь тоже не знают Русского языка и Говорить не могут, нечего им в Русских школах делать ! ?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Как легко Вы за чужих детей решили где им быть и что им делать, а глухонемых тоже нужно изолировать от детей ? они ведь тоже не знают Русского языка и Говорить не могут, нечего им в Русских школах делать ! ?
Глухонемые учатся в специализированных школах.
Гость
22 часа
Учитель 20к получает в любом случае, что от 1 ученика что от 35, и то что его слушает не понимающий ребенок никак не влияет на его результаты, если он не молится посреди урока или не кричит патриотические лозунги на непонятном ему языке.
Мало того, наши самые лучшие дети в мире на переменах обучат в том числе и могучему Русскому языку и культуре и просто станут друзьями на всю жизнь без этого чуждого нам буллинга ! и даже омериканский ребенок захочет жить в России ! как лучше стране мира ! и платить налоги !
Опять же и у школьников могут родиться дети инвалиды, и со школы они могут уже понять, что говорить, слышать или ровно ходить это не главное в жизни.
Не нужно знание языка чтобы ответить себе на вопрос "кто я и что я сделал".
Гость
22 часа
Пугает фраза "Количество попыток сдать экзамен не ограничено". То есть ребенок мигранта будет сдавать и сдавать экзамен, а потом его зачислят в школу. И в первый класс пойдёт 10-летний мигрант. Кто будет гарантировать, что не будет буллинга?
Или таких переростков будут отправлять учиться в коррекционные школы?
Гость
19 часов
Нет, он пойдет в тот класс в который ему по возрасту положено, ну может быть плюс минус год.
Гость
22 часа
Последнее слово должно быть за учителем.
Гость
18 часов
К большим, к большим это приведет
Гость
13 часов
Если по справедливости все кто учатся в Татарстане должны сдать экзамен на знание Татарского, готовы ?
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Если по справедливости все кто учатся в Татарстане должны сдать экзамен на знание Татарского, готовы ?
Так вам об этом же и написали
Гость
20 часов
Назло бабушке отморожу уши.
Как законодатели хотят интегрировать детей в российское общество, если они запрещают им ходить в школу?
Получим маргиналов, юных экстремистов, которые будут вне общества и которым будут чужды моральные принципы российского общества.
Гость
19 часов
Так маргиналы и нужны - их легче вербовать сами знаете куда.
Гость
19 часов
Им никто в школу ходить не запрещает.
Просто что бы ходить в русскую школу нужно выучить русский язык.
Гость
13 часов
Гость
19 часов
Им никто в школу ходить не запрещает.
Просто что бы ходить в русскую школу нужно выучить русский язык.
А сколько Россиян знают Русский язык ?
Сколько Россиян считают что солнце вертится вокруг земли ?
Что будем делать с неграмотными закончившими школу ?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
764мм 92%«Будет скрытая маргинализация»: детям мигрантов запретили учиться в школах без знания русского — к каким проблемам это приведет