перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Тывинский депутат переехал в омскую глубинку, чтобы учить детей физике

29 ноября 2024, 07:30
Гость
29 ноября 2024, 10:08
Молодец тувинец) Больше таких статей!
Гость
29 ноября 2024, 10:35
Занятный кейс - люди пренебрежительно относятся к депутатам. Ренат - я ходил в сельсовет только отметиться и получать зарплату.
Гость
29 ноября 2024, 17:28
у меня остался в памяти учитель физики, когда я учился он был молодой такой, лет 30, наверное, ему было спортивный, умный, женился на выпускнице этой же школы и вот я потом узнал, что после того, как его сын стал наркоманом и от этого помер, он сам начал пить и тоже быстро помер, а учился я ещё в СССР
Гость
2 декабря 2024, 08:20
"За задней партой"- это где?
Гость
29 ноября 2024, 20:42
Такой резкий переход - из депутатов в учителя в деревне...В депутаты не взяли? " У нас в Тыве все колхозы развалены...". А у нас, видимо колхозов- море? В " Пятерочку" он пришёл за марганцовкой....Что человек с таким мышлением может преподавать детям? На школьную линейку в национальном костюме явился- это что карнавал? Юрту в классе ещё не поставил?