перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Правительство спросило у поставщика рюкзаков, почему они похожи на сумки с «Алиэкспресса»

Гость
6 сентября 2024, 18:21
Если всковырнуть надпись "Омск" на переднем кармане, там как раз китайский логотип виднеется. По сути поставщик нанёс печать, причем некачественную, даже здесь по фото видно как отходит картинка, а зимоц она полопается - вот будет красота...
Гость
6 сентября 2024, 18:28
Гость, Как вы надоели со своими комментариями, ну отложите в сторону этот рюкзак, Купите хороший , дорогой , а главное качественный, что вы неделю засоряет интер
Гость
6 сентября 2024, 18:42
Гость
6 сентября 2024, 18:42
Гость, Как вы надоели со своими комментариями, ну отложите в сторону этот рюкзак, Купите хороший , дорогой , а главное качественный, что вы неделю засоряет интер
Потому что на наших глазах беззастенчиво распилили бюджетные деньги. Вы предлагаете забыть, и никого не наказывать? Вы участвовали в этом распиле?
Гость
6 сентября 2024, 22:42
Гость
6 сентября 2024, 22:42
Потому что на наших глазах беззастенчиво распилили бюджетные деньги. Вы предлагаете забыть, и никого не наказывать? Вы участвовали в этом распиле?
Гость, а ты сам почему не участвовал? Тендер проводился. Ну и продал бы по себестоимости.
6 сентября 2024, 19:15
Хорошо наверно деньжат кто то в карман положил, любое начинание чинушек с другой стороны превращается в коррупционный скандал
Гость
6 сентября 2024, 18:11
Потому что поставщик рюкзаков - чей-то родственник...
Гость
6 сентября 2024, 22:43
Гость, открытые торги были. Взял бы да и подал свое предложение.
Гость
7 сентября 2024, 00:11
Гость
7 сентября 2024, 00:11
Гость, открытые торги были. Взял бы да и подал свое предложение.
моё предложение - не растрачивать так бездарно деньги, в то время как в городе рушатся школы как тебе такое предложение?
Гость
7 сентября 2024, 10:55
Китайские рюкзаки - издевательство над детьми
Гость
7 сентября 2024, 15:04
Гость, А щас что то другое есть,? что есть вам не по карману
Гость
7 сентября 2024, 16:33
Гость
7 сентября 2024, 16:33
Гость, А щас что то другое есть,? что есть вам не по карману
мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые вещи особенно тысячерублёвые комплекты за пять тысяч
Гость
7 сентября 2024, 21:34
Гость
7 сентября 2024, 21:34
мы не настолько богатые, чтобы покупать дешёвые вещи особенно тысячерублёвые комплекты за пять тысяч
Гость, Вы ничиго не покупали, вам подарок
Гость
7 сентября 2024, 10:02
Ну не стоит набор пятёры. И резинка с надписью Омск наклеена криво и видно там иную надпись.
Гость
7 сентября 2024, 14:06
Гость, Эксперты, не засоряй интер
Гость
6 сентября 2024, 18:37
Не пора ли Виталику сказать до свиданья ?
Гость
6 сентября 2024, 19:20
Естественно производили в России. Шильдик с надписью Омск наклеивали вручную здесь) Ну по документам)))
Гость
6 сентября 2024, 20:24
Налицо мошенничество в особо крупном.
Гость
6 сентября 2024, 20:34
Вот не подарили бы возмущались, подарили не довольны . Когда давали рюкзаки 🎒 надо бы сразу отказаться. Спасибо за рюкзак очень понравился и приятно.
Гость
6 сентября 2024, 21:15
Да никто никогда не дарил . Денег в бюджете не было . Как и сейчас нет денег пройтись грейдером по неасфальтированным улицам накануне зимы маленько сбить ухабы . Зато педалик бьет себя в груть и кричит мы ярды на дороги тратим . мы знаки и светофоры ставим . Глава Омского района приехал в Пушкино . Событие супер масштаба почти как ангел с небес спустился . Я помню Владимир Павлович Раров будучи Главой Администрации Большереченского района без всякой помпы ездил по сёлам . Особенно в полевые работы . Начало посевной . начало уборки урожая - всё жди . когда нагрянет . все крупные сельские поселения объедет . Съездит на поле . в администрацию заглянет . в школу . Вот такого бы нам губернатора не мешало . Жаль безвременно ушёл .
Гость
7 сентября 2024, 01:16
Гость
7 сентября 2024, 01:16
Да никто никогда не дарил . Денег в бюджете не было . Как и сейчас нет денег пройтись грейдером по неасфальтированным улицам накануне зимы маленько сбить ухабы . Зато педалик бьет себя в груть и кричит мы ярды на дороги тратим . мы знаки и светофоры ставим . Глава Омского района приехал в Пушкино . Событие супер масштаба почти как ангел с небес спустился . Я помню Владимир Павлович Раров будучи Главой Администрации Большереченского района без всякой помпы ездил по сёлам . Особенно в полевые работы . Начало посевной . начало уборки урожая - всё жди . когда нагрянет . все крупные сельские поселения объедет . Съездит на поле . в администрацию заглянет . в школу . Вот такого бы нам губернатора не мешало . Жаль безвременно ушёл .
Радоваться был человечище. Ушёл рано, да.
Гость
7 сентября 2024, 11:51
Годами ничего никому не дарили, и никто не возмущался. Один раз, в ковид, детям всем к первому сентября какую-то сумму подкинули, было такое. Все порадовались. Но это же не творческий подход, тут не попилишь. И если вам приятно от этого убогого рюкзака, то вашего ребенка стоит пожалеть.
Гость
6 сентября 2024, 19:56
Похоже, не похоже, контракт был? Был! Поставили? Поставили! Остально не собачье дело откуда и что! Дожили , чиновники чужие деньги считают. Раньше мозгами думать надо было, теперь поезд ушёл
Гость
6 сентября 2024, 22:36
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
7 сентября 2024, 10:54
Китайские рюкзаки
Гость
7 сентября 2024, 15:04
Гость, Все Ок
Гость
8 сентября 2024, 15:58
Ну вот затихли
Гость
8 сентября 2024, 15:59
гость, не сглазте
Гость
6 сентября 2024, 18:13
Автор Мария,смените тему рюкзаков на что то интересное Неужели нет в городе тем?
Гость
6 сентября 2024, 18:39
очень интересная тема и в городе и в любом селе - непролазная грязь . Зато ремонтов на миллиарды .
Гость
7 сентября 2024, 09:48
Придет зима, будет. Про отопление и ТЭЦ5. )
Гость
7 сентября 2024, 15:16
Гость
7 сентября 2024, 15:16
Придет зима, будет. Про отопление и ТЭЦ5. )
вот почему-то тоже никаких сомнений, что тэц-5 в этом году снова облажается по полной
Гость
6 сентября 2024, 19:13
Смешно 🤣! Что же за правительство такое?
Гость
7 сентября 2024, 12:33
Я вот так и думала что будут раздувать эту историю до зимы. Вы как та бабка из сказки про рыбку.. не нравятся, купите какой хотите. есть семьи, которые очень рады этому подарку и им вообще все-равно кто и где сшил этот рюкзак
Гость
7 сентября 2024, 15:04
мне не нравится, что бюджетные деньги так бездарно растрачивают я очень рад, что нашлись люмпены, довольные тем что министерство образования потратило пять тысяч рублей на тысячерублёвые комплекты, но стоило ли тратить на это 120 миллионов?
Гость
7 сентября 2024, 15:40
На халяву и уксус сладкий? Купили, какой хотели. А деньги - 3/4 от заказа, если не больше, надо вернуть в бюджет.