перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Отодвиньте на второй план все уроки»: благодаря чему омские школьники сдали ЕГЭ на 100 баллов

Гость
8 июля 2024, 10:27
Лизам и Катям нужно рожать а не учится, стране нужны дети а не ученые бабы
Гость
8 июля 2024, 10:45
Мы в свое время после школы пту кончали, потом в армию и на завод, не то что эти бездари. Ничего, уже осенью этот ЕГЭ отменят
Гость
8 июля 2024, 10:59
Гость
8 июля 2024, 10:59
Мы в свое время после школы пту кончали, потом в армию и на завод, не то что эти бездари. Ничего, уже осенью этот ЕГЭ отменят
Угу. Теперь сидишь напасобье, спамишь
Гость
8 июля 2024, 11:26
Гость
8 июля 2024, 11:26
Мы в свое время после школы пту кончали, потом в армию и на завод, не то что эти бездари. Ничего, уже осенью этот ЕГЭ отменят
Ага отменят, учебники по экономики отменить Липсица быстро смогли, а вот ЭГЭ не факт. Опять хочешь золотую медаль - ехай учиться в Дагестан или Чечню.
Гость
8 июля 2024, 07:53
За границу она собралась а как же завод Полет? Нельзя позволять покидать страну всяким Лизам и Катям. Здесь нужно строить и развивать там пусть вкладывают те народы
Гость
8 июля 2024, 10:12
Совершенно верно, я бы и российский паспорт у них отобрала, пусть идут в яМагнит на кассу, считать ведь умеют и хватит
Гость
8 июля 2024, 10:58
Гость
8 июля 2024, 10:58
Совершенно верно, я бы и российский паспорт у них отобрала, пусть идут в яМагнит на кассу, считать ведь умеют и хватит
В магните тебя вполне достаточно
Гость
8 июля 2024, 11:24
Мизулину в президенты ! Учиться бы она смогла только после рождения двух детей для Родины !
Гость
8 июля 2024, 16:54
Точно подмечено, на заводах- то работать некому. За феминисткие взгляды относительно повышения уровня образования- в костёр! Им уже по 18ть, а ещё не рожали- отмена запрета на смертную казнь! Именно так Мизулина видит современное общество!
Гость
8 июля 2024, 20:16
Нормальным детям не страшны ЕГЭ, как любят кричать чересчур заботливые родители, которые и накручивают своих детей
Гость
9 июля 2024, 12:09
Что значит учиться за рубежом?! Вот они - патриоты! Получат бесплатное образование на родине и соазу лыжи навострят смотаться на «ужасный запад» , где все так плохо )))
Гость
9 июля 2024, 12:13
Молодцы ! Сдали ЕГЭ хорошо , выучила вас родина бесплатно. Теперь к станку или на сво. Стране нужны рабочие руки . О дефиците кадров и повышении рождаемости слышали ?! Заграницей паспорта не выдавать ! На западе все плохо , гей-парады , образование - слабое. Нечего вам умным машам и петям там делать .