перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти выделили 120 миллионов на бесплатные рюкзаки с логотипом Омска для первоклашек

26 июня 2024, 15:14
Гость
26 июня, 16:27
Ну да,, в городе отремонтированы все школы и всем учителям выплатили премии, остается только рюкзаки печатать
Гость
26 июня, 19:12
Кто-то решил распилить бабла по-легкому.
Гость
26 июня, 20:08
так у вас куда не ткни, везде бабло пилят, по себе видимо судите
Гость
27 июня, 01:46
Гость
26 июня, 20:08
так у вас куда не ткни, везде бабло пилят, по себе видимо судите
Нет, по тебе
Гость
29 августа, 19:42
Гость
26 июня, 20:08
так у вас куда не ткни, везде бабло пилят, по себе видимо судите
видел сегодня фото что подарят, отмыли как минимум 50-75%
Гость
26 июня, 20:07
Мои вот дети не избалованы, и будут рады такому подарку 100%, а по поводу цены непонятно где вы видели хороший рюкзак за 2000?
Гость
26 июня, 22:03
Рюкзак Гриззли, на Валдберриз (неубиваемый, красивый) купили вчера именно за 2000.
Гость
22 августа, 12:48
Не торопитесь говорить, что понравятся, кардинально будут отличаться от дизайна.
Гость
28 августа, 15:40
Гость
26 июня, 22:03
Рюкзак Гриззли, на Валдберриз (неубиваемый, красивый) купили вчера именно за 2000.
вообще нормальный за 900р купили
Гость
27 июня, 08:26
Господи, что за люди, не дают -плохо, дают - еще хуже((( Всё всегда не так, все всегда плохие((( Не делают ничего в городе - воруют, делают - это чтобы своровать, когда же угомонитесь то уже, не угодить вам!!!
Гость
27 июня, 12:27
Так это давно известно всем, кроме вас
Гость
16 июля, 15:44
А как и где его получить то можно? Нигде информации по этому поводу нет
Гость
20 июля, 12:55
Здравствуйте. Рюкзаки будут раздавать во второй половине августа всем первоклассникам региона накануне Дня знаний в образовательных организациях. Цитирую слова Виталия Павловича
Гость
26 июня, 17:12
кому не нравятся - вы просто завидуете первоклашкам или тому, что у вас дети не в 1 класс идут, а все ж так любят в России халяву. были б дети первоклашки - вы б за здрасьте приняли подарки от власти
Гость
26 июня, 19:20
Халяву любят взрослые, а рюкзаки предназначены для детей. Скажет сын или дочь: не хочу я футбольный мяч или кошечек на сером фоне - что, заставите? Первый класс - это праздник, мало кто захочет его портить своему ребенку. А рюкзаки сейчас такие красивые продаются! И полетит дареный бюджетный рюкзачок вместе с флагами на антресоли.
Гость
26 июня, 21:32
У нас всегда халяву любят😅 а вообще если б даже все бесплатно было, тоже бы нашли к чему придраться
Гость
26 июня, 21:32
Гость
26 июня, 19:20
Халяву любят взрослые, а рюкзаки предназначены для детей. Скажет сын или дочь: не хочу я футбольный мяч или кошечек на сером фоне - что, заставите? Первый класс - это праздник, мало кто захочет его портить своему ребенку. А рюкзаки сейчас такие красивые продаются! И полетит дареный бюджетный рюкзачок вместе с флагами на антресоли.
Красивые и дорогие😅 если ребенок не захочет, пусть не берет! Стараются для всех, а недовольные всегда есть и будут
Гость
26 июня, 15:49
На фото - рюкзаки Комус, цена на маркетплейсах от 2000. Неплохой бюджетный рюкзачок, но не стоит его дополнительно разрисовывать. Облезет еще. Дизайн там вполне продуманный, рисунок устойчивый.
Гость
26 июня, 16:08
Почему слова на рюкзаках на английском языке, в русском языке нет слов подходящих для печати? Как то странно видеть российский флаг рядом со словами LOVE/BALL, не патриотично получается.
Гость
26 июня, 16:34
Отличный подарок первоклашкам, и родителям полегче будет, рюкзак сегодня прилично стоит
Гость
26 июня, 16:54
Себя не обделили, наверное
Гость
26 июня, 20:45
Мы за это налоги платим!
Гость
2 июля, 14:04
Всё дети первого сентября приходят со своими рюкзаками, потом и детям сложно отличить свой рюкзак от соседа, лучше бы деньгами компенсировали для покупки, принадлежностей и базары школьные как в старые времена
Гость
2 июля, 14:15
Форму бы лучше купили и тем самым поддержали омские швейные предприятия
Гость
4 июля, 13:24
А где получить рюкзак?
Гость
4 июля, 13:24
А получать рюкзак?
Гость
16 июля, 14:02
Вот спасибо!!! Очень удобный подарок к первому классу. Лично моему, точно пригодится. Если что, поделится с братьями и сестрами! Хорошая инициатива к году семьи
Гость
23 июля, 19:18
Все не плохо но цвета конечно, а как быть девочкам? Можно было бы и для девочек цвет подобрать ((((
Гость
20 августа, 19:49
А почему не пишут что это будет не совсем бесплатно, а надо будет заплатить налог 13%
Гость
26 августа, 12:43
Где получать рюкзак и какие то документы нужны с собой?
Гость
26 августа, 12:41
Подскажите,а рюкзаки всем первоклашкам положены?