перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница с восемнадцатью детьми не дает развалиться крохотной школе в омском селе

12 марта 2024, 07:30
Гость
12 марта, 08:42
Ольга Петровна, низкий Вам поклон! И Вашей Семье и Команде! Спасибо, что Вы есть!
Гость
12 марта, 22:54
Спасибо Путину за таких учителей !
Гость
12 марта, 08:53
На таких энтузиастах и держится все образование
Гость
12 марта, 22:55
Побольше бы таких, чтобы и больницы и школы и дороги.
Гость
12 марта, 11:13
спасибо большое учителю 💐 здоровья и низкий вам поклон
Гость
12 марта, 08:55
Это настоящий УЧИТЕЛЬ, она не будет ныть о выгорании, маленькой зарплате и большой нагрузке.
Гость
13 марта, 23:08
За счёт этих 9 детишек- учеников село продолжает жить. Никто не повезёт своих детей за 17 км в школу. Педагог- умница. Столько сил, энергии вкладывает в любимое дело. Здоровья Вам и творческих успехов!
Гость
12 марта, 10:02
Если бы не приемные дети, то школу бы закрыли?
Гость
12 марта, 10:36
конечно.. сами выживают на свои силы..
Гость
12 марта, 15:06
Здесь учится только один приёмный ребёнок. Остальные в старших классах.
Гость
12 марта, 22:57
Гость
12 марта, 15:06
Здесь учится только один приёмный ребёнок. Остальные в старших классах.
Хорошо что он под защитой металлодетектора, а к стати сколько он стоит ? 65 000 😂
Гость
13 марта, 07:32
Позитивчик
Гость
13 марта, 13:51
Ага, из серии "Доктор я умираю ? - да, но за то скоро все ваши болезни пройдут".
Гость
12 марта, 13:48
в этой школе в 1960-х годах училась моя мама.
Гость
12 марта, 23:26
А Путин здесь причем?
Гость
14 марта, 02:01
Молодцы! Любо дорого посмотреть! На таких людях как это учительница и её семья держится вся Россия! Молодцы, нет слов.
Гость
14 марта, 11:16
Горжусь, что у нас есть такие люди в России! Здоровья вам и процветания всей вашей семье!!!
Гость
15 марта, 21:57
Спасибо, большое, такому замечательному педагогу, любящую свою профессию! Низкий вам поклон!
Гость
16 марта, 02:32
Вы человек с большой буквы! Искренне завидую детям, у которых такая учительница! Здоровья , счастья и удачи Вам!
Гость
12 марта, 21:19
В этой школе обслуживающего персонала больше чем детей. И скорее всего это родственники "золотой " учительницы .половина учеников ,её дети.да ещё приёмных набрала ,чтобы дома по хозяйству пахали.
Гость
12 марта, 20:35
Для чего ради девятерых детей содержать целую школу со штатом педагога, сторожа? Проще и дешевле возить детей в ближайшую школу . Не понять, чего героиня так цепляется за эту должность- за опекаемых детей платят зарплату, на детей очень хорошие пособия, льготы. Могла бы и не работать, а реализовывать свою педагогическую жажду дома