перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в 27 тысяч рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей

1 марта 2024, 20:47
Да правильно все пишет автор,система образования и медицины чем дальше ,тем больше приходит в упадок.Отношение к рядовым специалистам отвратительное.Зарплата руководителей этих учреждений в разы превышают з/п рядовых учителей и врачей.Давно надо переходить на общероссийские штатные расписания-может это отсеет в руководстве блатных любителей длинного рубля.
Гость
1 марта 2024, 13:02
Вот я не пойму такие статьи, если что то не устраивает то для какой цели продолжают работать? Никогда не поверю что из-за любви к детям и профессии, как сказал небезызвестный господин Медведев сказал идите в бизнес, что косвенно предполагает не сидеть сиднем а двигаться, давать частные уроки, менять что то если не устраивает, ныть проще всего
Гость
1 марта 2024, 13:45
Нужно взять всё да и поделить !
Гость
1 марта 2024, 14:50
Гость
1 марта 2024, 14:50
Нужно взять всё да и поделить !
Гость, конечно, работать то не научили, только чужое делить😂
Гость
2 марта 2024, 07:50
Как уже достали эти вечно ноющие.... При нагрузке в 40 часов они хотят большую зарплату? Чтоб вы знали по КЗОТ люди других профессий работаютт160-170 часов в месяц за такую же, а иногда гораздо меньшую зарплату! Не нравится- идите трусами на рынок торговать- там легко и приятно, не нужно мыть пол, ждать подарков от родителей по 8 раз в год и директор добрый. 20 лет она отработала в школе и все плачется.... Давно бы уже поменяла профессию или в других профессия работать нужно намного больше? В советское время не думаю, что педагоги получали большие зарплаты, но они почему- то работали, отвечали за успеваемость и не ныли. А тут- 40 тысяч им за 40 часов в месяц им мало.....
Гость
4 марта 2024, 10:17
Абсолютно верно сказали! Люди вкалывают физически и не ноют! А этим всё мало. При этом качество и образования, и медицины день ото дня всё хуже и хуже.
Гость
5 марта 2024, 22:54
40 часов в неделю имеется. А в месяц 160, плюс проверка тетрадей и подготовка к урокам, так что выходит даже гораздо больше
Гость
1 марта 2024, 14:33
В больницах ничем не лучше ситуация.
Гость
1 марта 2024, 17:27
Всё там отлично, даже профсоюз врачей разогнали за ненадобностью.
Гость
1 марта 2024, 14:59
40 тыщ полчает, еще и жалуется, совсем зажирели там.
Гость
6 марта 2024, 01:02
Дай Бог сил и терпения учителям! Работать с нашими ошалевшими от родительского "воспитания" детьми и бешенными учебными программами могут только святые педагоги. Нервы расшатаны ,ответственность дикая,родители вообще зачастую ведут себя некорректно... И все это только за идею и педстаж. Да учителю даже некогда спросить у ребенка о его настроении,обстановке дома и отношениях с однокласниками,посмеяться над детской наивностью,посоветовать чтото,поговорить по душам. А ведь это и есть воспитание. Не нужно требовать от учителей заменить родительское воспитание и заставить детей учиться. Можно конечно заставить детей бояться учителя на уроке,но если так будут делать все учителя,то ребенок будет приходить из школы с нервной дрожью.Давайте помогать учителю не выгорать,хватит защищать наших оболтусов,мешающих нормальным детям учиться и срывающих урок.
Гость
1 марта 2024, 15:14
А когда вы Конь работаете? вы сутками тексты комментирует,Это ваша основная работа????
Гость
1 марта 2024, 15:47
Так это у вас надо спросить, многоликая))
Гость
1 марта 2024, 13:45
Врёт как дышит, в соседней теме средняя 70+ рублей.
Гость
1 марта 2024, 21:22
Если такая ситуация, то валить надо из таких школ. Зачем мазохизмом заниматься?