СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Дети дружат по-разному»: омский министр образования высказался об инциденте с избиением школьника
«Дети дружат по-разному»: омский министр образования высказался об инциденте с избиением школьника

Гость
20 янв 2024 в 16:44

как директор,работает если своего внука не смог человеком воспитать

Гость
20 янв 2024 в 18:22

Странный совет, пока запишется родитель к психологу, может случиться беда. А что, учителя не видят ничего или им не хочется разбираться во всем этом.

Гость
20 янв 2024 в 18:47

А ещё учителя не реагируют на проблему, всегда видно над кем в классе издеваются. Ещё и с подачи учителя дети выбирают себе изгоя.

Гость
20 янв 2024 в 19:31

кто НЕСЕТ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ШКОЛАХ? министр образования ЛИЧНО!

Гость
20 янв 2024 в 19:32

Этого министра, наверное, часто по голове учебником в детстве друзья били во время игры.

Гость
20 янв 2024 в 20:44

каждый год доводть под роспись ученикам что за нарушение будет перевод в спец школу для одаренных и таких умников поубавится в разы

Гость
20 янв 2024 в 20:56

Наш гуманный Уголовный кодекс тоже "виноват". В Северной Корее осудили двух подростков 16 лет за просмотр южнокорейского фильма и попсовых клипов. Открытый процесс и дали по 12 лет. Прочёл вчера что двум подросткам, парню и девушке 17 лет, которые в прошлом году забили ногами 44-х летнего рабочего на автобусной остановке дали по 2,5 года. Человек не дал им закурить. Кто скажет что нельзя менять статьи в УК в сторону ужесточения в отношении подростков ?

Гость
20 янв 2024 в 22:18

А если с министром и его родными так " дружить" будут, он будет считать это нормой? Директора школы нужно снять с должности- даже внука не смогла воспитать, на внука завести уголовное дело.

Гость
20 янв 2024 в 23:32

Взрослые тоже дружат по-разному. А если ему нокаут кто-нибудь залепит, да еще и дубиной потом поможет?

Гость
21 янв 2024 в 11:34

Директора школ и министры образования тоже работают по-разному. не пора ли этим на выход за такие высказывания? Если то, что на кадрах, у министра называется "дружат", то не пора ли ему на медкомиссию???

Гость
21 янв 2024 в 11:36

вся рать бездельников греется на этом пустяке....

Гость