перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мы смогли выжить»: как учительница в омском селе 16 лет тянет в одиночку огромную школу

7 октября 2023, 10:05
Это и есть настоящий патриот России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2023, 18:13
В чем патриотизм? То что за зарплату семь человек учит? А у некоторых в классе по 35 человек и куча начальства под боком.
Гость
7 октября 2023, 19:29
Гость
7 октября 2023, 18:13
В чем патриотизм? То что за зарплату семь человек учит? А у некоторых в классе по 35 человек и куча начальства под боком.
Да, ты просто не втыкаешь, да ты шо☝️
Гость
7 октября 2023, 08:32
Вот он Советский Человек! Какой труд! Здоровья, удачи Учителю и детям, и всем жителям села!
Гость
7 октября 2023, 09:22
Читаю. Наворачиваются слезы. Как так мы смогли все упустить и развалить
7 октября 2023, 18:05
Гость, молча. на выборах
Гость
7 октября 2023, 10:11
Вот кому ордена и премии давать надо! А не актерам в космосе.
Гость
7 октября 2023, 19:54
Какая горечь от этого рассказа.
Гость
7 октября 2023, 20:23
Женщине надо присвоить звание Героя России ! Такие простые люди и делают нашу историю. Не пишет она комментарии - у нее нет на это времени .
Гость
7 октября 2023, 20:49
Слишком много спортсменов , и журналистов кстати, и блогеров всяких - потому то и мало учителей и врачей . Насколько нам необходимо такое бешеное количество журналистов ? Куда не плюнь везде пресса и тыкают своими журналистскими ксивами Да и пора как то снижать поддержку профессионального спорта . А то тридцать здоровых мужиков гоняются то за пузырем то за резиновым кружком а работать некому , страну кормить общественные блага создавать . Выживет та нация которая найдёт в себе силы перестроить общественный организм на максимально рациональные рельсы . Нужны нам бойцы ММА ? Или бойцы спецназа ? Кто важнее для выживания нации комбайнер или певец под фонограмму ? парикмахер в шоке или металлург ? Нет , я за свободу , но за свободу всего общества от бездумной траты ресурсов .
Гость
7 октября 2023, 13:34
Развалили то все при Путине и единой россии, а не в 90-е под слова о развитии и рывках
Гость
7 октября 2023, 14:42
Вот вот , а то всё на 90 кивают. 90-е 10 лет были, 2000-е уже 23. А лучше стало?
Гость
7 октября 2023, 21:49
Гость
7 октября 2023, 14:42
Вот вот , а то всё на 90 кивают. 90-е 10 лет были, 2000-е уже 23. А лучше стало?
У нас стало. Тоже деревня. Но учатся в 2 смены, каждый год все больше и больше учеников. Сейчас будут отдельно для младших строить. В саду тоже групп много стало. Я приехала в 2012 году, с тех пор деревня увеличилась на 4 улицы.
Гость
8 октября 2023, 17:03
Гость
7 октября 2023, 21:49
У нас стало. Тоже деревня. Но учатся в 2 смены, каждый год все больше и больше учеников. Сейчас будут отдельно для младших строить. В саду тоже групп много стало. Я приехала в 2012 году, с тех пор деревня увеличилась на 4 улицы.
Это где? Назовите пожалуйста
Гость
7 октября 2023, 13:31
Это и есть Учитель года Учитель,каждого года и в одиночку. Браво!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2023, 18:12
У некоторых педагогов- репетиторов учеников больше, а эту в ранг героини возвели... 15 лет за зарплату, без начальства- не так уж и плохо. Властям бюджетных средств не жалко- дешевле было те семь человек на автобусе возить в ближайшую школу, а не содержать штат из шести человек.
Гость
8 октября 2023, 10:20
Вот на ком держится наша бедная Россия!
Гость
8 октября 2023, 10:34
Деревни начали разваливаться не вчера а ещё с начала 70х из за политики укрупнения мелких хозяйств ввиду не перспективности , сейчас вроде на первый взгляд возрождаются деревни , но это только в радиусе 50км. от городов , коттеджные поселки....
Гость