СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Омске учительница выплатит 15 тысяч за оскорбление школьницы
В Омске учительница выплатит 15 тысяч за оскорбление школьницы

Гость
28 сент 2023 в 13:58

Это школа или подвал ?
Выгнать ее, пусть дома своих воспитывает.

Гость
28 сент 2023 в 13:49

выгнать из школы

Гость
28 сент 2023 в 14:04

Непригодна она для профессии учителя, увы..

Гость
28 сент 2023 в 14:02

Учительница, увы, человек абсолютно не компетентный!!! Она позволила себе оскорбить девочку, тем более сироту! Это неприемлимо ни при каких условиях! Жаль, что штраф очень мал, надо было 100 тысяч присудить!!!

Гость
28 сент 2023 в 20:38

Так нынешнее поколение только на таком языке понимает. Разве пропаганда не этому учит? )))
Тогда так ли уж виновата учительница?

Гость
28 сент 2023 в 12:42

Этот человек проф непригоден ! Об этом надо вопрос ставить! Как только «рука поднялась» на сироту такое сказать! Хорошо что кто то записал это . А то что учителя детям в начальных классах хамят , то это сложно доказать так как дети маленькие еще и не понимают как себя защитить от подобных «педагогов» !

Гость
28 сент 2023 в 14:25

Я не учитель , но просто в силу своего культурного уровня никогда бы не позволила подобное сказать ни только сироте , но любому ребенку или взрослому ! Если ученица плохо себя вела можно попросить выйти из класса! Какой она учитель?! Никакой

Гость
28 сент 2023 в 15:25

Мало присудили. Даже если на 1,5 года - меньше тыщи за месяц. Надо было из расчета ежемесячной поддержки до совершеннолетия, и не тыщу, а гораздо поболее, посущественней. И система наказаний несовершенная. Словесного обязательства найти с десяток предложений хорошего об этой ученице и произнести их перед всем слышавшим унижение личности классом в присутствии публично униженной, разок так, как моральную компенсацию - тоже не хватает.

Гость
30 сент 2023 в 19:06

Распущенность педагогов переходит границы.. И это увы везде.. Успели записать на телефон.. Правда торжествует. А сколько детей молча переживают нападки учителей..
Ужас..

Гость
28 сент 2023 в 13:00

У учителя могут быть личные неприятности, вот и съехала с "катушек". Строгий выговор и всё, тем более в суде фото/аудио/видео материалы не являются доказательством.

Гость
28 сент 2023 в 13:14

Телефонам не место в школе.
Во всяком случае - в руках учеников