перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Я обучаю людей, а не занимаюсь эскортом»: репетитор рассказала, что ее бесит в работе

6 июня 2023, 09:00
Гость
Гость
8 июня 2023, 12:06
Тогда зачем занимаешься репетиторством? "То - не так, то - не эдак, это я не решаю, тут я не спецагент"и прочая горделивая поступь зажравшейся персоны. Никто же не говорит об смене репетиторства на услуги эскорта. Можно поубавить в себе свою значимость и просто помогать людям: ученик просит помочь с задачей? да помоги, пусть по телефону, а если есть педагогическая жилка, преподнеси ту же решалку по телефону так, чтобы ему стало интересно заняться твоим предметом. Если с умом умеешь преподносить свой любимый (любимый-ли?) предмет, то люби его и людей. Им нужна помощь, а не чванливая степень своего превосходства. Да, я тоже учитель, бывший, далеко не по русскому и математике. Проще нужно быть и любить людей, не меньше, чем себя! Пересмотри свои амбиции и жизнь станет интереснее, нужнее.
Гость
8 июня 2023, 13:45
👍👍👍не дайБог такого репетитора
Гость
8 июня 2023, 02:52
Эээ...какие-то странные замечания...если честно. Мало ли что в объявлении может быть написано, всегда нужно звонить и уточнить...Если действительно всё бесит и раздражает не следует подавать объявления...Если честно эти недовольства похожи на занудство молодой особы. Соглашусь на "ты" обращаться и предлагать интим за деньги это трэш конечно, но всё остальное....обычные вопросы, обычных людей...так сказать, издержки профессии...
Гость
7 июня 2023, 19:23
Носенко шикарна. Тащусь с нее еще со школы
Гость
8 июня 2023, 13:46
Так и тащись в личку. Зачем нам здесь твои слюни ?
Гость
8 июня 2023, 15:08
Гость
8 июня 2023, 13:46
Так и тащись в личку. Зачем нам здесь твои слюни ?
где хочу там и слюнявлю. личка это святая территория
Гость
9 июня 2023, 03:02
Гость
8 июня 2023, 15:08
где хочу там и слюнявлю. личка это святая территория
У тебя все святое : и Мария, и личка )))) Сам тоже святой ?
Гость
7 июня 2023, 17:54
Если все бесит, зачем этим занимается? Денег хочет. А деньги клиенты хотят платить тем, кто профессионально услуги оказывает, а не тем, кто даже не понимает, чем занимается
Гость
8 июня 2023, 13:46
👍
Гость
7 июня 2023, 10:42
Дамочке явно к психологу пора ,раз ее все бесит.
Гость
7 июня 2023, 11:20
или к сексологу
Гость
7 июня 2023, 02:46
За сексом можно обратится, пусть скидывает цену
Гость
7 июня 2023, 09:37
Гость, да она ниче такая. С пивом потянет
Гость
6 июня 2023, 22:37
Мария вы божественная девушка
Гость
6 июня 2023, 22:52
Божественная комедия , развгранная тобою. П щи ей в личку. Или в редакцию. Или с Тиндером попутал )))
Гость
6 июня 2023, 23:39
Гость
6 июня 2023, 22:52
Божественная комедия , развгранная тобою. П щи ей в личку. Или в редакцию. Или с Тиндером попутал )))
Гость, а есть её личка? Я бы написал
Гость
7 июня 2023, 03:05
Гость
6 июня 2023, 23:39
Гость, а есть её личка? Я бы написал
Да, не перевелись еще аленИ на земле русской ))))
Гость
6 июня 2023, 21:56
Мария выходите за меня замуж не придётся нигде работать. И оформляться самозанятой тоже. Всем обеспечу
Гость
6 июня 2023, 22:48
Ниче как поет тебя ! Со спины влюбился )))))
Гость
6 июня 2023, 23:38
Гость
6 июня 2023, 22:48
Ниче как поет тебя ! Со спины влюбился )))))
Гость, думаешь спереди некрасивая? У неё профиль на сайте есть на лицо симпотная
Гость
6 июня 2023, 20:36
Если все " бесит" - не стоит давать рекламу на " Авито". Ещё бы на заборах объявления расклеила. Ненавидишь людей, их" глупые вопросы"- иди на рынок торговать трусами, там спокойно, денежно и ничего не бесит.....
Гость
6 июня 2023, 22:48
Пусть в школу идет на 2 ставки работать!
Гость
8 июня 2023, 12:08
прекрасный ответ по теме трусов на рынке. Обидное предложение для специалиста, но верное.
Гость
6 июня 2023, 19:49
Что-то не вижу Марию Носенко в Реестре самозанятых. Мария занимается оказанием образовательных услуг. И сама в статье подтверждает это. Как там с налогами? Надеюсь все в порядке? Пусть ФНС проверит. Написал им обращение.
Гость
6 июня 2023, 22:49
Конечно! Все хотят ездить по хорошим дорогам и обслуживаться в поликлиниках , а налоги платить - никого нет . Ау! Мария!
Гость
6 июня 2023, 23:03
Гость
6 июня 2023, 22:49
Конечно! Все хотят ездить по хорошим дорогам и обслуживаться в поликлиниках , а налоги платить - никого нет . Ау! Мария!
Она Вам не ответит. Но ничего, придется ей ответить на вопросы ФНС, обращение зарегистрировано.
Гость
7 июня 2023, 01:47
Гость
6 июня 2023, 23:03
Она Вам не ответит. Но ничего, придется ей ответить на вопросы ФНС, обращение зарегистрировано.
Хватит спамить
Гость
6 июня 2023, 19:27
Гульчатай - покажи личико )))) В школе за копейки работать не хочешь . Куда лучше обдирать родителей , не получивших знания бесплатно , учеников
Гость
6 июня 2023, 22:19
Работайте в школе за копейки, вам же никто не мешает. Или это у вас банальная зависть?
Гость
6 июня 2023, 22:50
Гость
6 июня 2023, 22:19
Работайте в школе за копейки, вам же никто не мешает. Или это у вас банальная зависть?
Нет! Не банальная. Меня интересует платит ли дамочка налоги?))
Гость
6 июня 2023, 18:51
Учительница первая моя 😉
Гость
6 июня 2023, 19:25
🤣🤣🤣🥳
Гость
6 июня 2023, 14:25
Реклама индивидуалок "янитакая"?
Гость
6 июня 2023, 18:39
Нет, не интересует. Можешь не предлагать свои услуги)
Гость
6 июня 2023, 14:02
одна и та же опять настрочила кучу бессмысленных "комментариев"
Гость
6 июня 2023, 17:03
гордись теперь этим
Гость
7 июня 2023, 01:48
Гость
6 июня 2023, 17:03
гордись теперь этим
Точнее стыдись
Гость
7 июня 2023, 02:08
Гость
7 июня 2023, 01:48
Точнее стыдись
Гость, точнее стырдись
Гость
6 июня 2023, 12:42
Клиенты - такие клиенты, и определенный запас толерантности у профессионала предполагается, равно как и озвученные до начала сотрудничества правила:) Конечно, не относится к хамам и преследующим странные, далекие от образования, интересы
Гость
6 июня 2023, 12:39
Мария я вас люблю. Будьте моей женой
Гость
6 июня 2023, 13:59
Ты опять забыла что сама баба,🤦
Гость
6 июня 2023, 16:48
Гость
6 июня 2023, 13:59
Ты опять забыла что сама баба,🤦
Зачем рассказываешь о том что забыла? Нам неинтересно
Гость
7 июня 2023, 01:46
Гость
6 июня 2023, 16:48
Зачем рассказываешь о том что забыла? Нам неинтересно
Рассказываем тебе чтоб вспомнила
Гость
6 июня 2023, 11:33
Как можно познакомиться с этим очаровательным созданием?
Гость
6 июня 2023, 14:09
зачем тебе, ты ведь бомж
Гость
6 июня 2023, 16:47
Гость
6 июня 2023, 14:09
зачем тебе, ты ведь бомж
Не устала одно и то же везде писать?
Гость
6 июня 2023, 16:59
Гость
6 июня 2023, 16:47
Не устала одно и то же везде писать?
Сама же пишет, сама же у себя и спрашивает.🤕
Гость
6 июня 2023, 11:27
вот это репетитор! ябсходил
Гость
6 июня 2023, 17:02
тыбсходил конечно но ты бомж.🤥
Гость
6 июня 2023, 20:10
Гость
6 июня 2023, 17:02
тыбсходил конечно но ты бомж.🤥
Гость, не устала спамить?
Гость
6 июня 2023, 11:23
у нгс появилась новая красотка! на пляж ее раз Никитенко не хочет!
Гость
6 июня 2023, 14:57
Сделай так чтобы Никитенко захотела!
Гость
6 июня 2023, 16:48
Гость
6 июня 2023, 14:57
Сделай так чтобы Никитенко захотела!
Я могу делать всю ночь
Гость