Образование Напали боевые роботы: что снимают в блогах дети и подростки и где их этому учат — есть такая академия

Напали боевые роботы: что снимают в блогах дети и подростки и где их этому учат — есть такая академия

Омских школьников приглашают в летний IT-клуб

27 мая состоится день открытых дверей с бесплатным мастер-классом

Взрослые всегда знают, каким будет их лето. Распланировано всё: дача, отпуск, выходные. А чем будут заниматься дети — сидеть в смартфонах и болтаться по торговым центрам?

Жалко тратить летние каникулы так бестолково. Совместить расслабленный летний вайб, кучу новых эмоций, настоящую дружбу и море пользы сумели в летнем IT-клубе Компьютерной академии top.

Летние IT-клубы Академии — это развлекательное погружение в сферу информационных технологий. Айти — новая грамотность, владея которой школьники смогут лучше ориентироваться в современном мире. Без IT не существует ни одна сфера жизни. И как же удивятся дети, когда поймут, что всё то, что они так любят — игры, роботы, мультики, блоги, музыка, кино, — это тоже айти!

Каждый интенсив разрабатывается сотрудниками Академии и экспертами, которые работают в сфере IT уже более 10 лет и имеют огромный опыт работы с детьми. Эмпатичные, умные наставники и вожатые смогут заинтересовать любого ребенка и стать для него проводниками в невероятное будущее.

В летний лагерь ждут школьников 7–14 лет
В летний лагерь ждут школьников 7–14 лет
1 из 2
В летний лагерь ждут школьников 7–14 лет

Никаких нудных уроков — лето же! Но и бездельничать тоже не дадут, ведь это просто-напросто скучно. Для летних курсов специально подобрали интригующие темы, в них включено то, что особенно популярно среди современных детей и подростков. Создание игр и видеоконтента, дизайн, гейм-дизайн — оторваться невозможно!

Такое лето ваш ребенок точно не забудет. А что потом — жалко расставаться с друзьями, хочется построить еще одного робота, создать еще одну игру для смартфона, да и не все идеи для блога реализованы? После летних курсов можно со знанием принципов работы Академии выбрать для ребенка занятия на год.

В Академии есть курсы для юных программистов любого возраста:

  • для подростков 15–18 лет — Колледж IT TOP.

Курсов очень много, каждый найдет то, что ему интересно

Или можно не ждать лета, а прямо сейчас впрыгнуть в последний вагон весеннего потока. В группах остались последние места.

Также продолжается набор на осень. Если записаться сейчас, то можно застолбить за собой удобное расписание со скидкой 20% на первый платеж.

Академия — это уникальная интеллектуальная среда и дружба по интересам. Каждый юный айтишник будет чувствовать себя максимально комфортно.

На дне открытых дверей 27 мая вы сможете ощутить невероятную атмосферу Компьютерной Академии top. Приходите на бесплатный практический урок «Создание 3D-персонажа из сериала Wednesday» — будет интересно детям 7–14 лет. А родителей развлекут интересной презентацией курсов, летних и не только: вы узнаете, почему у современных детей такая страсть к компьютерам и как направить интересы ребенка в правильное русло.

Обязательна регистрация. А тестирование определит уровень знаний ребенка в сфере IT и поможет специалистам индивидуально подобрать программу для каждого юного айтишника.

Мероприятие состоится в субботу, 27 мая, в 13:30 по адресу: улица Маршала Жукова, 101/1, 3-й этаж. Количество мест ограничено.

Компьютерная Академия top — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом, имеет более 200 филиалов по всему миру. Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT как взрослым, так и детям.

Компьютерная академия top,
Маршала Жукова, 101/1, 3-й этаж;
телефон: (3812) 906-391;
WhatsApp: +7 923 760-69-48;
omsk.top-academy.ru.

Акция действует с 25.04.2023 по 31.05.2023. Подробности — по телефону: +7 923 760-69-48. Обучение осуществляет компьютерная академия ТОР, Москва, ОГРН 1207700188530.

Филиал «АКАДЕМИЯ ТОП» Омск
omsk.top-academy.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства