перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омские выпускники с высоким баллом ЕГЭ получат до 120 тысяч рублей

21 мая 2023, 15:57
Что-то не так... Родине умные не нужны. Нужны верные! Деньги надо давать за самый низкий бал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 08:02
Раньше на второй год оставляли, а теперь оказывается это вышло из моды, выпускают в жизнь в чем мать родила.
Гость
21 мая 2023, 15:46
Мучает вопрос, а где Хоценко возьмёт денег, это раз, а два - какие критерии для выплаты? А то голый популизм получается
Гость
21 мая 2023, 16:23
Мальчик ты не знаешь что в области есть деньги?)))
Гость
21 мая 2023, 16:26
Гость
21 мая 2023, 16:23
Мальчик ты не знаешь что в области есть деньги?)))
Есть, но они нужны для проведения банкетов
Гость
21 мая 2023, 16:30
Гость
21 мая 2023, 16:23
Мальчик ты не знаешь что в области есть деньги?)))
Тогда почему на сво всем миром собирают?)))
Гость
21 мая 2023, 19:16
Сколько негатива в комментариях. А почему бы талантливых детей не поддержать материально. Талант, между прочим, немалым трудом подкрепляется.
Гость
21 мая 2023, 20:07
Это не талант а базовые знания!
Гость
21 мая 2023, 22:09
Гость
21 мая 2023, 20:07
Это не талант а базовые знания!
Это не талант и не базовые знания, это умение быстро восстановить нужное после "сдал и забыл". Но после успеха оно благополучно исчезает, действует "сдал и забыл". Разве что умение быстрее соображать остаётся.
Гость
22 мая 2023, 08:26
Гость
21 мая 2023, 20:07
Это не талант а базовые знания!
Эти базовые знания на каждом этапе обучения переписываются на новые. Сначала дают одни знания, потом говорят ну как бы на самом деле всё по другому, а чтобы связать всё в одну модель мира человеку до сих пор нужно самому объединять науки математику, физику, химию, астрономию ..... не говоря об истории. Печально, что находить и видеть одну общую природу (законы) мира в оптике, механике, электричестве, химии, акустики, гидравлики, математики и т.п. нужно каждому самостоятельно, при чем в голову уже напихали формул не то что для каждой науки отдельно но и для частных случаев самого направления на подобии электростатики и электродинамики. Вся надежда на ИИ что ему позволят думать по другому и разрешат объединить наконец разрозненные научные направления в одну картину. Хотя с учетом того, что у нас только запрещают и блокируют скорей всего и этот эволюционный скачек на подобии интернета мы тоже профукаем, будем дальше с иконами и эфирными маслами ходить лечить болезни и ракеты со складов погибшей цивилизации в космос отправлять. В общем учиться особого смысла нет, лучше сразу в политику, партию и на должность, а потом уже учиться легче намного, с админ.ресурсом в кармане, если что критика власти.
Гость
21 мая 2023, 18:03
Отправил отца на контракт и можно не учиться, просто не все фишку просекли.
Гость
22 мая 2023, 01:57
Можно и самому пойти. Нафиг эта учеба )))
Гость
22 мая 2023, 07:58
Гость
22 мая 2023, 01:57
Можно и самому пойти. Нафиг эта учеба )))
Ну как бы родители отдают жизнь на будущее детей, если уж так рассуждать то как бы и детей заводить смысла нет.
Гость
21 мая 2023, 22:40
Это новый чел. Он не в курсе, что главное ни привечь в вуз, а после вуза дать работу по специальности выпускнику. Почти ни кто не работает по специальности. Ни заводы, ни фабрики не работают в городе. Почему у власти одни тупари. Почему народ их терпит.
Гость
22 мая 2023, 08:30
Круговорот перекладывания ответственности ))) люди на власть, власть на людей, в итоге все при деле и все "еще немного подождать" :)
Гость
21 мая 2023, 17:13
Высокий - это: сколько и в каком измерении?
Гость
21 мая 2023, 18:14
Уже и детей подкупают