СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В ОмГУ назвали зарплату ректора Замятина и его заместителей
В ОмГУ назвали зарплату ректора Замятина и его заместителей

Гость
23 апр 2023 в 19:48

То, что творится в ВУЗе уму непостежимо!!! Жить в коттедже в Старгороде, снимаемом у своей якобы родственницы и по совместительству проректору по учебной части. Плюс ко всему нереальные зп "близко приближенных к ложу императора" сотрудниц, которые по сути своей раньше работали на побегушках у этого же новоиспеченного проректора по учебной части. И да, в ректорате практически нет ни одного выпускника ОмГУ (кроме Арбуз, и то...лучше бы не позорила ВУЗ): г-н Замятин и Ефимов-Томск, Еременко...тоже вроде как родом оттуда же, Смаилов из СИБади (и этот же человек говорит о том, что к универу сотрудники должны как ко второму дому относится...ну-ну...). Просто кучка бессовестных и беспринципных "разбойников с дороги", о которых стыдно говорить!!! Куда смотрят гос органы: прокуратура, ФСБ в конце концов. Там раз устроить аудит и поедут они все дружно в сторону Магадана или Лубянки!

Гость
23 апр 2023 в 18:07

Кто не работает тот ест!

Гость
23 апр 2023 в 19:32

Угробили вуз..

Гость
23 апр 2023 в 20:49

А почему проректор по безопасности минималку получает? Или это так красиво должность сторожа назвали?

30 авг 2023 в 17:51

Зато людей сократили и убрали кучу,за счет их кому -то премии ,кому -то з.п. крутые(((((и корпус строят много лет ,а толку? Откуда он взялся и зачем!?!😵

Гость
23 апр 2023 в 23:08

258 тысяч в месяц шикарно для провинциального городка.

Гость
23 апр 2023 в 22:00

А водители вуза получают копейки,з/п не соответствует их работе

Гость
24 апр 2023 в 16:04

А бухгалеру за что такую зарплату?

Гость
23 апр 2023 в 19:38

Даже логотип Омгу похож на крышку от унитаза

Гость
23 апр 2023 в 21:08

Все таки Чубайс успел потомство оставить

Гость
25 апр 2023 в 08:04

А самое главное, что из за таких преподавателей выходят неучи!!! Хо я бы взять то, что на столе перевёрнутый российский флаг!!! Видимо препод в Сербии преподаёт!!!

Гость
24 апр 2023 в 06:08

Прости нас, ОмГУ, мы тебя потеряли.

Гость
24 апр 2023 в 07:19

Сейчас везде так.

Гость
24 апр 2023 в 11:59

Какой-то нищий ректор! Даже обидно за ОмГУ!

Гость
24 апр 2023 в 12:01

Полный беспредел, а преподаватели получают крохи

Гость
24 апр 2023 в 16:26

Так это только зарплата а премии они какие за не посильный труд выписывают

Гость
24 апр 2023 в 11:31

Как рядового преподавателя больше волнует не зарплата ректората и всех, кто рядом с ними, больше беспокоит зарплата преподавателя, если взять обычного - старшего преподавателя, оклад примерно 27`000 в месяц, этого на простую жизнь то не хватает, на одно питание уходит сколько, можно конечно один хлебушек кушать, но со временем это на здоровье скажется, а там траты на лекарства. Очевидно же, что зарплата должна быть не менее 100`000, и то большинство (из более богатых регионов) скажет, что это "лоховская" зарплата. Но по крайней мере хватит на ипотеку, оплату десткого сада и небольшую культурную программу в виде воскресных походов в органный зал и драмтеатр. И к студентам уже можно будет индивидуальный подход выстраивать, мотивация (созвучно с мать вашу) понимаешь.