перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ну что вы, нерусские, что ли?»: как школьников заставляли вскидывать руку под песню «Я русский»

18 марта 2023, 09:37
А о чем вообще песня? Я тоже готов за такие бабки петь. Я русский, Я русский! Я русский, Я русский! Чо как, на Евровидение возмут?
Гость
18 марта 2023, 10:14
Почемучка не отросла у тебя ясно?
18 марта 2023, 04:40
Флешмоб нужно продолжить и передать очередь соседней Башкирии и далее по всей необъятной нашей стране. Интересно увидеть видео из Чечни и Дагестана, а весёлое было бы видео из Чукотки.
Гость
17 марта 2023, 20:46
Учительница заставила детей вскидывать руки в известном приветствии и приказывала всем, кто нерусский, эмигрировать из страны. В Казани. Занавес...
Гость
17 марта 2023, 22:18
Валить из Русской Казани ? :)))
Гость
18 марта 2023, 00:11
Гость
18 марта 2023, 00:11
Валить из Русской Казани ? :)))
Глушь не пиши. Это Татарстан
Гость
18 марта 2023, 00:26
Гость
18 марта 2023, 00:26
Глушь не пиши. Это Татарстан
Так взрослая женщина сказала если не Русский срочно эмигрировать.
17 марта 2023, 19:28
Пытаются с пелёнок удобных для власти личинок воспитать...
Гость
17 марта 2023, 20:39
Вина за глупость - на желавшем выслужиться чиновнике-директоре. Глупость доказать просто: кто выбрал - тот и должен был в зале сидеть, а не все, так что - врёт он, про "выбрали": если бы пришли только те, кто выбрал - и видео бы не появилось. Но и нужной ему для выслужиться массовки - не было бы.
Гость
17 марта 2023, 20:34
А почему не Русские живут в Казани? И не вскидывают руки? Это Россия 🇷🇺
Гость
18 марта 2023, 00:10
Паспорт свой погляди и ехай на свою родину . Поняло?
Гость
18 марта 2023, 00:40
Гость
18 марта 2023, 00:40
Паспорт свой погляди и ехай на свою родину . Поняло?
Гость, 👍😂🤣
Гость
18 марта 2023, 01:08
Гость
18 марта 2023, 01:08
Паспорт свой погляди и ехай на свою родину . Поняло?
Так там удалили строку национальность, только гражданство.
Гость
18 марта 2023, 15:44
Вот такие педагоги «воспитывают» наших детей! «Толчке должен быть в небо,» , а что натовнебе находится? 😂
Гость
18 марта 2023, 19:59
Получается, что в небе уже над нами - НАТО, а мы только и можем, что кулачком грозить. Ну такие нынче умные педагоги))
Гость
17 марта 2023, 19:40
Странно что это кого то удивляет.
Гость
17 марта 2023, 20:31
но пасаран
Гость
19 марта 2023, 10:25
Зачем все усложнять, дети сами эту песню выбрали , дети и взрослые всех наций поют припев этой песни, зачем устраивать травлю , один ребёнок решил на камеру устроить показуху , специально провоцирует педагога ,который и так на имоциях , прежде чем такие мероприятия создавать ,телефоны надо при входе у детей изымать и не было бы никаких обсуждений , а Казань это часть России так что все мы на половину русские хоть и национальность другая , живём в России ,граждане России ,почему бы не поддержать и не орать я не русский.