перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять

12 сентября 2022, 16:42
Я думаю, что эти уроки несут огромную опасность... Для учителей. Детям, родители расскажут кто на кого напал и почему еда подорожала. И кто виноват, что машину не купить, даже гранта без АВС стала роскошью. И нормальных таблеток не найти. А вот учителя... Ведь потом придется смотреть в глаза тем детям, да и суд..., если не человечий, то господень - будет...
Гость
12 сентября 2022, 08:22
Лично я против подобных разговоров и не хочу что бы моему ребёнку промывали мозги. Это не учебный предмет, если что. В туалетах тоже разговаривают
Гость
12 сентября 2022, 09:40
А что вы тогда хотите? Чтобы вашему ребенку промыли мозги американские пропагандисты?
Гость
12 сентября 2022, 10:05
Гость
12 сентября 2022, 10:05
А что вы тогда хотите? Чтобы вашему ребенку промыли мозги американские пропагандисты?
Успокойся, элллла. Американцы живут своей жизнью, о которой тебе остаётся только мечтать 🤣
Гость
12 сентября 2022, 12:24
Гость
12 сентября 2022, 12:24
А что вы тогда хотите? Чтобы вашему ребенку промыли мозги американские пропагандисты?
Дети вне политики - кто сказал ?! А что на деле ? Ваш ребёнок слушает американских пропагандистов дома ? Да политика их не интересует вообще в этом возрасте !!! Пора понять и не нести чушь ! Я считаю что эти уроки должны быть добровольными. Кто хочет - тот приходит ! Точка!
Гость
12 сентября 2022, 12:30
«Один из этих страхов - это страх угрозы ядерной катастрофы» - и как мы решаем этот вопрос - захватываем станцию и выключаем блоки на ней . Вот молодцы какие! Теперь катастрофы точно не случится. Спите спокойно дети!
Гость
12 сентября 2022, 13:01
О вашем будущем, жизни и безопасности уже позаботились родители ! в том числе не выборах.
Гость
12 сентября 2022, 21:14
Гость
12 сентября 2022, 21:14
О вашем будущем, жизни и безопасности уже позаботились родители ! в том числе не выборах.
Оно и видно . Это на тех выборах которые онлайн ?)))
Гость
12 сентября 2022, 12:59
Дети ютуб смотрят в отличии от родителей, так что для начала нужно ютуб заблокировать и интернет вообще.
Гость
12 сентября 2022, 13:39
Вот это верное решение. И развивать свое нужно.
Гость
12 сентября 2022, 13:41
Иначе может вызвать тошноту из за конфликта источников информации, в итоге будет еще хуже. Так что перенять опыт у Северной Кореи не тормозить !
Гость
12 сентября 2022, 15:17
Гость
12 сентября 2022, 15:17
Вот это верное решение. И развивать свое нужно.
У нас всё развито в достаточной мере, радиоприемники нужно изымать у населения тоже.
Гость
12 сентября 2022, 21:22
Учителя не понимают что дети станут взрослыми и тогда оценят кто и что им говорил ! Мой сын читает комментарии или смотрит что лайкает на ОК его бывшая классная руководитель и пишет мне , что ему стыдно за неё ! И вот вам наглядный крах уважения которое БЫЛО. И хуже того развенчание любых авторитетов .
Гость
20 сентября 2022, 01:13
Что могут донести учителя до ребенка,они рассказывают одно,дети домой приходят, родители говорят о другом,хаос в голове, непонятно зачем деткам это.Я понимаю с 9 класса ещё можно,но может обернуться и так как в ВОВ дети от 10 лет и выше,шли воевать,так как патриоты,но не подготовленные,увы.