перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В школе на Левобережье учебную неделю начали с гимна и поднятия флага

25 апреля 2022, 18:16
Гость
Гость
27 апреля 2022, 09:51
Детей нужно с младых ногтей приучать к любви к Родине и готовности ее защищать.
Гость
28 апреля 2022, 05:07
От кого ? Вот своих и готовь ! Дома гимн играть можно детям по утрам или на ночь . Так что - внедряй !
Гость
26 апреля 2022, 10:54
В советских школах тоже были линейки, политинформация и прочее. Не помогло. Когда система гнилая, то люди в неё не верят, не поддерживают - и она рушится...
Гость
26 апреля 2022, 12:57
На референдуме народ проголосовал за сохранение СССР, а гнилушки (типа пятнистого), всё разрушили. Зато, получив нобелевскую премию, слинял в штаты. Вот такая история моей страны.
Гость
26 апреля 2022, 15:54
Гость
26 апреля 2022, 12:57
На референдуме народ проголосовал за сохранение СССР, а гнилушки (типа пятнистого), всё разрушили. Зато, получив нобелевскую премию, слинял в штаты. Вот такая история моей страны.
Все бегут из страны. Будущего в ней нет
Гость
26 апреля 2022, 21:58
Гость
26 апреля 2022, 15:54
Все бегут из страны. Будущего в ней нет
как говорил покойничек "однозначно !" )))
Гость
26 апреля 2022, 10:24
Напоминает поверку в исправительных учреждениях российской федерации. Правильно надо дозировано восстанавливать рабовладельческий строй. Михалков ведь в "Бесогоне" утверждал что русскому нужен кнут, и без него что либо донести до мозга в России не получится. Сейчас раз в неделю и только по утрам. Опоздавшего ещё не наказывают, но и это ещё не обязательное мероприятие. Дальше начнут явку проверять, а к отсутствующим начнут применять меры дисциплинарного воспитания. Родителей на педсовет вызывать станут, на учёт профилактический предотвращения преступности среди несовершеннолетних ставить начнут. В СССР были различные варианты лагерей: пионерские, трудовые, оздоровительные, исправительные и т.д., и самый главный "социалистический лагерь". Если остаемся здесь то думаю это реальная перспектива, только идея коммунизма заменена на идею духовных ценностей русского мира.
Гость
25 апреля 2022, 20:55
Правильно дисциплина должна соблюдаться, а то сейчас дети совсем от рук отбились.
Гость
26 апреля 2022, 04:23
Твои отбились, сама им этот бред и забивай а головы. А нормальных детей трогать нельзя.
Гость
26 апреля 2022, 04:24
А флаг им поможет… с дисциплиной ((
Гость
26 апреля 2022, 04:25
Гость
26 апреля 2022, 04:23
Твои отбились, сама им этот бред и забивай а головы. А нормальных детей трогать нельзя.
Все так!
Гость
25 апреля 2022, 20:34
Начнём с замечаний. Первое, если это урок, то зачем детей на пол часа раньше собрали? Если это не урок, то кем данный вид внеурочной деятельности согласован и как это сочетается с остальной нагрузкой детей в течении дня? Второе, какая зависимость данного мероприятия от климатических условий? Одно дело когда тёплая погода, другое дело когда ветер и снег будет, об этом думал кто нибудь?
Гость
26 апреля 2022, 04:26
Если это не урок , то нельзя требовать явку обязательной . Думаю так
Гость
26 апреля 2022, 08:11
Гость
26 апреля 2022, 04:26
Если это не урок , то нельзя требовать явку обязательной . Думаю так
А зимой как ? Темно,холодно, в каждом классе индивидуально?
Гость
25 апреля 2022, 19:36
"Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибёт".
Гость
25 апреля 2022, 19:27
Зачем это детям? Видно совсем дела плохи , что за детей взялись.
Гость
25 апреля 2022, 19:13
Молодцы! Надо знать заслуги нашей страны. И то что мы спасём мир от нацизма нет сомненья. Дети должны знать историю и гордиться страной!
Гость
25 апреля 2022, 19:16
Я это не писал
Гость
25 апреля 2022, 19:22
Гость
25 апреля 2022, 19:16
Я это не писал
Значит это вдоваЭли пишет .
Гость
25 апреля 2022, 19:29
А что под своим ником слабо писать эту сладкую лесть? Боишься?
Гость
25 апреля 2022, 18:57
"Некоторые дети удивились, что юнармейцы могут так сильно тянуть носки" Мне шестой десяток, но носок я тяну лучше, хотя ноги ломаные.
Гость
25 апреля 2022, 18:53
Дети возненавидят и процедуру эту, и всю атрибутику.
Гость
25 апреля 2022, 18:40
Дети не дураки. Подрастут - поймут, что к чему
Гость