27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
30 ноя 2021 в 14:41

Дети болели всегда,но школы не закрывали! А сейчас это стало обычным делом. Дети вырастут неучами. Домашнего задания на эту неделю задали столько,что родители хватаются за головы ( дети учатся во 2 классе)! Я в декрете, поэтому более-менее есть возможность сидеть с утра и до вечера с уроками,а работающим родителям как быть?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 ноя 2021 в 15:37

Преподнесли так будто все эти классы и группы болеют ковидом!!!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
30 ноя 2021 в 22:31

Вот именно родители сами больных детей отправляют в школу. Они заражают других детей. Говорят им зайдите в мед. кабинет и пусть мед. работник даст какую нибудь таблетку.

Кука
1 дек 2021 в 22:19

Вот родители не хотят заниматься с детьми, все на школу спирают, на учителей, на дистант. А блин, то, что учителей ходят и заражают эти дети, и родители пускают больных на уроки и считают, что это норма, вот это никого не заботит. Лишь бы дома не сидели и не мешались под ногами. За рубежом многие учатся дистант и оч классное и хорошее образование. Может не в дистанте дело, а в лени? У учителей такие же дети дома и учитель приносит всю эту заразу домой и болеет и еле ходит на занятия. Может тогда рожать не надо было, если не хотите с детьми своими же заниматься. Никто никому ничего не должен. Образованность ваших детей, это совместные усилия, где родитель, ребёнок и учитель. Так что, сваливать вс ена дистант и преподов, это оправдывать свое родительское нежелание.

Омич
30 ноя 2021 в 14:00

Это уже издевательство , а не учебный процесс. Дети болеют орви, несут домой тем, кто недавно из больниц после ковида. Мы не можем посадить ребёнка, но и ждать каждый день, что принесёт со школы уже страшно.

ОТВЕТИТЬ
Мама
30 ноя 2021 в 15:16

А куда смотрят наши два министра? Здравоохранения и образования? Как в воду канули оба)
Они не видят, сколько детей болеет?

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 06:49

И все 40% - ОРВИ? И все обратились к педиатру?

Русский
30 ноя 2021 в 17:20

Чтобы получить информацию школа не нужна, нужно желание.
Чтобы влить в голову "одобренную" информацию нужно либо обмануть либо насильно заставить получать такие знания\веру.
В общем кто хочет учиться тот ничего не потеряет, даже на оборот приобретет более правильную и современную точку зрения ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 14:56

Могли и раньше отправить, а не ждать пока в классах по 20 больных будет. Теперь терапевты в мыле, а учителя в шоколаде, дети страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:49

Это просто ужас,мой ребенок был на больничном две недели, вышел с больничного,два дня по ходил в школу,снова заболел, действительно родители отправляют детей с признаками ОРВИ в школу

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 ноя 2021 в 16:12

Почему то в91 школе, в одном из первых классов обучается 33 ребёнка по списку, а ходит только 10, никто ничего не закрывает. Зато 7й класс закрыли.

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2021 в 06:52

У моего ребёнка в школе ситуация хуже, болеют Учителя, учить некому.

Санек.
30 ноя 2021 в 16:13

В 92 школе почти 40 процентов детей болеет,но не закрывают.Дети правда разносят заразу,дома маленькие дети,а мы боимся,что заразит малого.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
30 ноя 2021 в 18:45

У нас с пятницы дети с легли, в понедельник из 4 5 классов было 10 человек, в нашем классе больше 20 заболевших

Гость
1 дек 2021 в 16:34

Живём в районе. Из 13 детей в класс пришёл 1 ребёнок, остальные болеют. Нас не на карантин отправили, а на дистант! Какой дистант если ребёнок болеет? Каждый день я должна ребёнку с температурой объяснить тему и сделать д/з и отправить в ветсап. Это нормально?

Омич
1 дек 2021 в 17:31

Что за ерунда ребенок болеет,температура держится уже три дня.Когда заболел думали школу на карантин закроют,а нет дети ходят и школу не думают закрывать.Незнаю куда смотрит роспотребнадзор.Рядом с нашей 92 школой карантин ввели,а у детей работают.Что творится,кто что хочет,то и делает.Полномочий у всех очень много поэтому и рулят,как им хочется.