19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Александра
13 окт 2021 в 12:27

Что там с мороженым будет ,если его за час доставать ? С ума посходили , за полчаса летом оно и так в кашу будет.

гость
13 окт 2021 в 13:24

В обед 4 грамма соли? Вы серьезно?

олоо
13 окт 2021 в 08:58

Что плохого в маленьком кусочке селедки 1 раз в 2 недели? Кроме костей конечно. Дети вряд ли смогут их достать или выплюнуть.
4 соленых кружочка огурца нанесут не больше вреда чем покупные пиццы, фри, барни

Наталья
13 окт 2021 в 15:13

А чем кормят в простых школах в новостях показыващ пальчики оближиш а на самом деле хрюшки только и рады будут

Брат
13 окт 2021 в 09:27

Дома-это наверное икра заморская баклажановая.

ОТВЕТИТЬ
Дарья Ж.
13 окт 2021 в 10:26

Мамаши вспомнили бы, чем их самих кормили в детских садах и дома. Что можно приготовить на 130 рублей?! Манную кашу?!
В любом детском коллективе должен быть родительский совет, вот на нем и разрабатывайте меню вместе с диетсестрой, просчитывайте суммы, и вместо талого мороженного, детям будет подавать смузи из свежих фруктов и ягод, парную телятину и борщ.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
13 окт 2021 в 17:54

Посмотрел меню в статье- прекрасная здоровая пища. А чем кормить надо? Лобстерами? Кальмарами? Гамбургер? На 100% уверен, что более 50% воющих по этому поводу на всех сайтах яжематерей, и дома хрен накормят своих чад, такой нормальной, и здоровой пищей! Вокруг оглянитесь- половина баб настолько обленилась, что покупают в Ленте , готовые салаты, манты, плов, и другое дерьмо. Дерьмо потому, что эту пропавшую кислятину жрать нельзя 🚫

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2021 в 19:35

Сейчас всем бы только права качать, что в школах, что в садах. Это новое поколение мамаш будто выросло во дворцах со свитой и ресторанной едой. Сидите дома со своими чадами!! Я сомневаюсь, что вы за весь день приготовите 4 блюда на 137 рублей. А еше ваш ребенок поспит, погуляет, позанимается, поиграет, песни попоет, танцы потанцует и так 5 дней с 7 до 19 ч. Да чтоб вы делали без детского сада, претензиозные вы наши...

Гость
13 окт 2021 в 20:31

Селедка - дикость? Охренеть!
Ну покупайте за свои деньги форель, или еще что.

Рыба им еще не нравится.

Загрузка...