перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Чкаловске планируют построить школу почти за миллиард рублей

19 сентября 2021, 19:33
Гость
Гость
3 июня 2022, 05:30
Что то огородили,вагончики поставили в феврале.Это в Чкаловске,где собрались строить школу.Люди обрадовались началу строительства.А потом все затихло и некоторые бытовки увезли.Стоит все мертво и никакого строительства нет,только огороженый участок.
Гость
20 сентября 2021, 16:25
мкр космический, между 14в и 18а к5
Гость
20 сентября 2021, 15:34
Кто знает, где её будут строить, то есть место строительство под школу?
Гость
20 сентября 2021, 13:16
Да, там только 118, а 134 уже между Столовой и Автоматикой, не представляю куда помещаются все дети, жувушие в новостройках.
Гость
20 сентября 2021, 09:06
Где там много школ вЧкаловске?Дети учатся почти в3 смены.Вы там не живете и не знаете.Школа нужна.
Гость
19 сентября 2021, 23:27
В Ясной поляне тоже бы не помешала обещанная школа. В этом году ее должны были сдать, но до сих пор пустырь
Гость
19 сентября 2021, 20:51
Это в рублях, которые постоянно обесцениваются. Деньги тачками ещё не возят нищеброды как в Венесуэле, но, вероятно, скоро к этому придём. Если разделить указанную сумму на 100, что бы прикинуть стоимость школы в валютах граждан цивилизованных стран, то не такая уж высокая стоимость строительства получается. Если же разделить на 100 зарплаты и пенсии наших граждан и сравнивать их с зарплатами и пенсиями граждан указанных стран, то легко можно оценить степень нищебродства сограждан.
Гость
19 сентября 2021, 20:32
А когда будет хоть один детский сад в 16 Военном городке и его окрестностях до пр. Маркса???
Гость
19 сентября 2021, 20:29
Уже пишут, что и это плохо….Всегда было есть и будет- чем больше дай людям, тем хуже будет…Вывод? - несколько лет не давайте ни хрена, потом любое за манну небесную проканает!
Гость
19 сентября 2021, 20:06
А нужна она там? Там куча школ старого фонда, реально где школа сейчас очень нужна так это в серебряном берегу. Там ближайшие 77, 66 у черта на куличках
Гость