20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Войсковая часть 74455
7 мая 2021 в 08:01

Правительство в этом разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2021 в 10:29

Если учителю платят, как дворнику, то и учить он будет соответственно. Ведь по зарплате разницы - никакой!

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
7 мая 2021 в 11:17

Материальная составляющая весьма важна, но большинство выпускников не идут в "профессию" (даже на деньги) из-за отвратного нынешнего отношения учеников и их родителей к учетилям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 12:31

Выгорали целые деревни, а в школах некому было учить детей. Шёл 21 год стабильности...

Гость
7 мая 2021 в 14:30

Они в магнит идут таскать мешки и драться с покупателями, но это счастье что не они учат наших детей

Регина
7 мая 2021 в 23:18

А сколько педагоги хотели бы получать, работая 18 часов в месяц? Из статьи понятно, что чтобы получить 8500 нужно отработать всего лишь 18- ть(!!) часов. То есть получается, что за час работы педагог получает 500 рублей! Большинство россиян других профессий такую сумму получают за целый рабочий день! Так может быть пора перестать плакать о тяжёлой доле и низкой зарплате?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2021 в 01:07

ВОПРОС ЗАДАЁТСЯ ВЕРХНИМИ ТРЮМАМИ , ТЕ КТО ЕДУТ НА ЭТОМ КОРАБЛЕ И НЕ ПЛОХО ПРИСТРОИЛИСЬ! ВОПРОС К МАШИННОМУ ОТДЕЛЕНИЮ И К МАТРОСАМ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЗА КАПЕЙКИ И УНИЖЕНИЯ ТЯНУТЬ ЭТОТ КОРАБЛЬ! ТАК ВОТ ГОСПОДА В ВЕРХНИХ ТРЮМАХ!!! МАТРОСЫ (УЧИТЕЛЯ) СДЕЛАЮТ СЕБЕ СВОЙ КАТЕР И СБЕГУТ С ВАШЕГО ТИТАНИКА И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ. ОНИ УМЕЮТ БЕЗ ВАС ГРЕБСТИ, ОБСЛУЖИВАТЬ ДВИЖОК И Т.Д. А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ ТАМ НАВЕРХУ СИДЕТЬ И РАССУЖДАТЬ КАК НАКАЗАТЬ МАТРОСОВ, ПЛЁТКОЙ ИЛИ ЗАРПЛАТОЙ И КАК ИМ ВЫХОДЫ ЗАВАРИТЬ!!!! ВАШИ ЖОПКИ В ТЕПЛЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТОГО ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ СЕГОДНЯ. А ТОЛКУ ОТ ОБУЧЕНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ? ОНИ ВСЁ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ, А ЛИШЬ ЖОПКИ УСТРАИВАТЬ БУДУТ В ВЕРХНИХ ТРЮМАХ, ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ИЗ ИУМБОЧКИ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2021 в 01:24

Она живёт в верхних трюмах Титаника, ей лучше знать о жизни матросов, и она сейчас обеспокоена тем что матросы не хотят тянуть её прекрасный пароход, а строят себе свой катер и собираются валить с корабля (из профессии).Она там сидит с такими же как она сама , получая зарплату из тумбочки, и рассуждает как быть с матросами... кунут, штраф, зарплатой наказывать или двери им заварить к чёртовой матери чтобы и не думали о побеге.

Елена
8 мая 2021 в 15:34

Сейчас всем нелегко и учителя совсем уж и немало получают.

Читатель
19 июн 2021 в 18:28

Прочла комментарии и поражена невежеством в вопросе оплаты работы учителя. 18 часов недельная!! Нагрузка. Столько часов учитель проводит в классах, т.е. ведёт уроки. А подготовка к ним, проверка тетрадей, общение с родителями часто круглосуточное. Кто восхищён зарплатой - идите учить детей, а не учителей.

Загрузка...