22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
веточка
14 мая 2021 в 01:31

Молодец! Побольше бы в школу таких молодых и неравнодушных, может, что- нибудь бы и изменилось. А так учительство в массе своей привыкло терпеть и подчиняться, слепо исполнять любую волю вышестоящих.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
24 мар 2021 в 18:09

Зарплата 11 тыс 183 рубля чистыми Работаю учителем. Стаж 25 лет. Соответствие должности. Владимирская область, г.Меленки

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 мар 2021 в 15:30

Глас вопиющего в пустыне. Ничего не изменится, пока государством управляют ТАКИЕ. Могу сказать, что не только учителя получают маленькие зарплаты. А что же общество молчит про библиотекарей и прочих работников культуры? Образования без библиотек не было и не будет.

гость
4 мая 2021 в 16:27

Вот кого надо министром образования сделать. Даже если чего не знает , быстро разберется и научится

ЛИНА
26 мар 2021 в 09:25

Преподаю в среднем профессиональном образовании. НЕ НУЖНЫ И ГРАМОТНЫЕ РАБОЧИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ! ЕСЛИ О ПРОБЛЕМАХ ШКОЛЫ ХОТЯ БЫ ГОВОРЯТ, ТО НАС(СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ) ВРОДЕ КАК И НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А ПРОБЛЕМЫ У НАС ЕЩЕ ОСТРЕЕ ЧЕМ В ШКОЛЕ ! С ЭТИМ СОГЛАСНЫ ВСЕ СОТРУДНИКИ ШКОЛ!

Рыжик
26 мар 2021 в 15:31

Степан уже 5 лет в школе работает и с многими проблемами знаком очень хорошо, а вы бы ,гость, вместо того,чтобы иронизировать пришли бы к нам поработать, в среднюю школу.

МАкс
25 мар 2021 в 02:37

Видно, что мальчику так хочется самому попасть в эту Госдуму! Очень старается, из штанов выпрыгивает.

ОТВЕТИТЬ
Ира
30 мар 2021 в 20:15

План глабалистов превратить страну в сырьевой придаток , безграмотность быстрее приведёт к такому состоянию , как победить страну , разрушить медицину, образование, армию и страны нету

Магло Лариса ( Эллли)
24 мар 2021 в 17:19

🤥🤥🤥

Омия
24 мар 2021 в 17:35

Рабочие руки нужны!

Пенсионер
25 мар 2021 в 15:15

Учителя сразу видно по его одежде, похоже он её лет десять назад покупал или по наследству досталось. Платить нужно чтобы люди непозорились перед навароченными учениками.

Виктор
8 апр 2021 в 17:06

Образование штука тонкая. В отечественной школьной программе много не соответствий к современным требованиям знаний и навыков школьника. Например, зачем изучают геометрию, если она нигде и никогда не используется, нужны только знания по тригонометрии. За десятилетия работы руководителем производства и проектных работ даже не не слышал, чтобы знания по геометрии использовались. Сегодня нужны более продвинутые знания матричного исчисления, вот здесь не знаю ни одной области деятельности человека, где они не используются. Например, ИИ(искусственный интеллект) вообще нельзя освоить без знания матриц, а такой предмет изучают в школах Китая уже 2 года. Без знания матриц нельзя работать на современных станках, где широко применяются эти знания. Крайне слабо продвигаются в школе знания по программированию, которое в 21 веке стало одной из массовых профессий, которые востребованы и хорошо оплачиваются. ИИ еще окажет сильное воздействие на профессии людей в ближайшие 10-15 лет, многие профессии уйдут в историю, появятся новые, но как в них будет требоваться высокий уровень подготовки.

За Россию! За Путина!
24 мар 2021 в 16:54

России вообще образованные люди ни к чему. Образованных в тюрьму, вдруг революцию организуют. В Кампучии образованных сразу к стенке ставили.

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
25 мар 2021 в 00:03

Пока вы согласны работать за мрот - вам больше платить не будут.
*Цените себя люди! Вы меняете своё время, свою жизнь за бумажки.
Так пусть их будет много.

Загрузка...