28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

15 дек 2020 в 14:42

Мб не тратит вдоуг думает не ввдержит и решит уехать а отдавать будет не с чего

ОТВЕТИТЬ
Гигиенас
15 дек 2020 в 20:30

За морем телушка полушка, да рупь перевоз. И о чём только думал этот горе-"миллионер"

Бемоль
15 дек 2020 в 22:33

Образ педагога и
математика без всяких сомнений...

Фото пользователя
16 дек 2020 в 00:22

Да молодец он всё равно. Пусть работает, главное, чтобы по душе всё было...

ОТВЕТИТЬ
Омич
16 дек 2020 в 09:04

Какой грамотный прораб!!! Прямо на работе "научился бетон заливать, фундамент, класть плитку" ))))) Ребята, вы прораба с подсобником не перепутали?? )))))

За Россию! За Путина!
16 дек 2020 в 12:01

1000000= 13000$ Либо три поездки в Турцию. Какие машины, Канары , дома и тд не совсем ясно

Иван
16 дек 2020 в 13:26

До чего не прихотливый учитель и з/п устраивает и жить то он всегда хотел в Омске! Ну просто сказочный персонаж)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 18:23

42 часа в месяц, это 2 часа в день

ОТВЕТИТЬ
Талабаец
16 дек 2020 в 21:35

На стройку прорабом, учиться заливать бетон?! А можно мне в школу математиком, учить таблицу умножения?!😜

Гость
17 дек 2020 в 10:07

42 часа в неделю, + подготовка к уроку, + проверка тетрадей, + проведение мероприятий. Занят 24 часа в сутки и всё равно ДОЛЖЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:36

Когда написали в заголовке про Канары, я действительно подумала - миллионер )) А с одним миллионом на Канарах долго не проживешь...

Светлана
18 дек 2020 в 19:18

если честно - не поняла. Устроиться работать на стройке прорабом, не имея абсолютно строительного опыта..как говорится - а что так можно было?? А я то наивная полагала, что прорабом можно быть исключительно имея строительное образование или хотя бы опыт... Теперь я понимаю ролики на ютюбе Стройхлам

ОТВЕТИТЬ
Lars
18 дек 2020 в 22:04

Это же мелочь, в городе на нормальной работе за год зарабатывается максимум. А тут придется 5 лет гнить в селе. Ну, надеюсь ему там в кайф жить.

Странный ...
19 дек 2020 в 06:57

Какой то странный товарищ ! Даже в лице у него что то не то.

Марина
19 дек 2020 в 10:51

15 коров и лошадей? Какое уж тут преподавание!

48 была
19 дек 2020 в 13:56

У нас в Перми целый год не было математики ((( Сейчас школа готовится к экзаменам (9,11кл) Родители нанимают репетиторов ((( Чудненько,неправда ли ?

Гость
19 дек 2020 в 22:35

Как то все это выглядит подозрительно: здоровенный мужик, вместо работы, к детишкам тянется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:45

Работа на 2,5 ставки, это ад! К урокам готовиться, тетради проверять, куча бумаг, электронный журнал, отвечаешь за качество... В итоге, рублей 20, или 25 тыс получит, а еще за жилье платить, не завидуйте!

Гость
20 дек 2020 в 00:25

мне тоже предлагали по этой программе. Даже заявку отправляла! ну и что теперь с этим миллионом? Его даже на дом в деревне не хватает! А у него 2 е детей! Между прочим в программе мне озвучивали, что сьем жилья оплачивают+ ЗП повышенная " сельские "платят...но я не поехала. Уж больно как то все сложно замутили

Гоостт
20 дек 2020 в 07:13

Что то у него не так)))) какие Канары ?)))Загранпаспорта 100% никогда не было!))

Гость
22 дек 2020 в 06:48

7-8 уроков в день - это мелочь. Вот пусть попробует 11-12 часов в день вести...

Гость
23 дек 2020 в 14:20

Господину миллионеру в голову не приходит зубы отремонтировать? Так-то с людьми общается...жесть....

Вот так
26 дек 2020 в 16:32

Я совсем запутался, в итоге где он учительствует? В Омске или Ульяновске? Откуда куда переехал? Сыро, холодно, город не любит, мороз любит. Голова кругом

Мск
27 дек 2020 в 15:44

Молодец! Трудяга! Что бы ни происходило, всегда находит для себя работу и трудится на совесть!